Suche
Boxershorts LEVI'S "LEVIS MEN REPEAT LOGO BOXER BRIEF 2P", Herren, Gr. L, khaki, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, körpernah, Unterhosen, ohne Eingriff, Logobund, elastisch (15938766-L) khaki

Levis Herren Unterhose Boxer 2er Pack L

Boxershorts LEVI'S "LEVIS MEN REPEAT LOGO BOXER BRIEF 2P", Herren, Gr. L, khaki, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, körpernah, Unterhosen, ohne Eingriff, Logobund, elastisch (15938766-L) khaki

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
13,59 €
1 Stück / EUR 8,49
Versand ab 5,95 €

Levis Herren Boxershorts Repeat Logo Boxer Unterwäsche Pants 2-er Pack, Farbe:Khaki, Bekleidungsgröße:L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
19,99 €
Versandkostenfrei

Levis Herren Unterhose Boxer 2er Pack L 2 Stk.

2-3 Tage
19,99 €
10.00 EUR / 1 Stk.
Versand ab 3,95 €
Boxershorts LEVI'S "LEVIS MEN REPEAT LOGO BOXER BRIEF 2P", Herren, Gr. L, khaki, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, körpernah, Unterhosen, ohne Eingriff, Logobund, elastisch (15938766-L) khaki

Günstigstes Angebot

Mit diesen Boxershorts für Herren von Levi’s® erreicht Komfort neue Höhen. Nicht nur der doppellagige Beutel für verstärkte Unterstützung, sondern auch der bequeme elastische Bund hergestellt mit Recyclingmaterialien erfreuen sich großer Beliebtheit. Die Boxershorts sind zudem mit einem Beinausschnitt, der nicht hochrutscht, versehen für einen idealen Sitz und Tragekomfort. Wird im 2-er Pack geliefert und ist in den Größen S - XL erhältlich. Zuverlässige Boxershorts, damit du optimal durch den Tag kommst., Farbe: Farbbezeichnung: khaki, Produktdetails: Applikationen: Logobund, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Passform/Schnitt: Beinform: eng anliegend, Bundabschluss: elastischer Bund, Leibhöhe: normal, Passform: körpernah, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialeigenschaften: elastisch
13,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Levis Herren Unterhose Boxer Repeat Logo 3er Pack S 3 Stk.
27,99 €
9.33 EUR / 1 Stk.
zum Shop
mueller.de
Versand ab 3,95 €
Levis Herren Unterhose Boxer 2er Pack XL 2 Stk.
19,99 €
zum Shop
mueller.de
Versand ab 3,95 €
Levis Herren Unterhose Boxer Repeat Logo 3er Pack L 3 Stk.
27,99 €
zum Shop
mueller.de
Versand ab 3,95 €
19,99 €
zum Shop
mueller.de
Versand ab 3,95 €
19,99 €
zum Shop
mueller.de
Versand ab 3,95 €