Suche
Boxershorts JACK & JONES "JACFLOWER Microfiber mit Logobund, Blumenprint und Stretchkomfort", Herren, Gr. XL, 10 Stk., bunt (schwarz pack:schwarz, navy blazer, navy blazer, dgm, lgm, navy blazer, navy

Trunk JACK & JONES "JACSOLID 10er-Pack, bequem, elastisch, ideal für jeden Tag", Herren, Gr. XL, 10 Stk., schwarz pack:schwarz, navy blazer, navy blazer, dgm, lgm, navy blazer, navy blazer, schwarz, s

Boxershorts JACK & JONES "JACFLOWER Microfiber mit Logobund, Blumenprint und Stretchkomfort", Herren, Gr. XL, 10 Stk., bunt (schwarz pack:schwarz, navy blazer, navy blazer, dgm, lgm, navy blazer, navy

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,19 €
1 Stück / EUR 6,39
Versand ab 5,95 €

JACK & JONES Jacsolid Trunks 10 Packs Noos

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,90 €
Versandkostenfrei

Jack & Jones Solid Boxershorts 10 Einheiten

12-14 Werktage
52,99 €
Versand ab 5,99 €

JACK & JONES Jacsolid Trunks 10 Packs Noos

Auf Lager
59,04 €
Versandkostenfrei

10er-pack Trunks XL Schwarz

2-3 Werktage
74,99 €
Versand ab 4,95 €

JACK & JONES Jacsolid Trunks 10 Packs Noos

Auf Lager
83,25 €
Versand ab 9,99 €
Boxershorts JACK & JONES "JACFLOWER Microfiber mit Logobund, Blumenprint und Stretchkomfort", Herren, Gr. XL, 10 Stk., bunt (schwarz pack:schwarz, navy blazer, navy blazer, dgm, lgm, navy blazer, navy

Günstigstes Angebot

Bestseller. Boxershorts im Zehnerpack: Diese Boxershorts von Jack & Jones kommt im praktischen Zehnerpack. Wäsche, wie du sie dir wünschst: Unter der Hose bekommt diese Unterhose ausnahmslos gute Bewertungen., Farbe: Farbbezeichnung: Black Pack: Black - Navy Blazer - Navy Blazer - DGM - LGM - Navy Blazer - Navy Blazer - Black - Black, Produktdetails: Applikationen: Markenlabel, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Passform/Schnitt: Beinform: eng anliegend, Bundabschluss: elastisch, Leibhöhe: normal, Passform: körpernah, Optik/Stil: Optik: unifarben mit Farbeinsatz, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, pflegeleicht
51,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktdaten

Verpackungsdaten

Menge pro Packung 10 Stück(e)

Material

Materialbeschreibung (Name, %) 95% Organic Cotton, 5% Elastane
Material Baumwolle, Elastan

Pflegehinweise

Anleitung zum Bleichen Nicht bleichen
Anleitung zum Trocknen Trocknen im Wäschetrockner
Anleitung zum Bügeln Bei niedriger Temperatur bügeln
Professionelle Pflegeanleitung Nicht chemisch reinigen
Waschanleitung Normal wash (40°C)

Merkmale

Stil Kofferraum
Unterhosentyp Unterhosen
Größe (S/M/L) S
Gummizug in der Taille Ja
Produkthauptfarbe Schwarz
Geschlecht Männlich
Zielgruppe Erwachsener

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktive Materialien für hohen Tragekomfort
• Elastischer Bund sorgt für optimalen Sitz
• Verschiedene Farben für individuellen Stil

Ähnliche Produkte

Trunk JACK & JONES "JACSOLID Stretchkomfort, elastisch, bequem mit sportlichem Look", Herren, Gr. L, 12 Stk., schwarz (forest night pack:x6 forest night x6 schwarz), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwoll
54,39 €
1 Stück / EUR 5,66
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Trunk JACK & JONES "JACLICHFIELD TRUNKS 3 PACK NOOS", Herren, Gr. S, 3 Stk., bunt (firot brick pack:scarab, sodalite blau), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben mit Farbeinsatz,
20,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €