Suche
Boxer SCHIESSER "95/5", Herren, Gr. 7, weiß (100, weiß), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, eng, Unterhosen, mit softem, tonalem Bund, kontraststarke Seitenstreifen (28419621-7)

Tagwäsche von Schiesser in Schwarz 7

Boxer SCHIESSER "95/5", Herren, Gr. 7, weiß (100, weiß), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, eng, Unterhosen, mit softem, tonalem Bund, kontraststarke Seitenstreifen (28419621-7)

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
28,79 €
11.99
Versand ab 5,95 €

Schiesser Unterwäsche Boxershorts 95/5 Streifen weiss Herren - 3 Stück, Größe 7

Lieferzeit: 3-4 Werktage
29,90 €
0,00€ /
Versand ab 5,50 €

Schiesser Herren Organic Cotton Stretch Herren mit Softbund Boxershorts, Weiß, XL EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
33,90 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Organic Cotton Stretch Herren mit Softbund Boxershorts, Weiß, XL EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,08 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Organic Cotton Stretch Herren mit Softbund Boxershorts, Weiß, XL EU

Auf Lager
35,96 €
Versandkostenfrei

Panty SCHIESSER, Herren, Gr. 7, 3 Stk., weiß, 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Unterhosen Panty (88557204-7) weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
35,99 €
Versand ab 5,95 €

Schiesser Herren Organic Cotton Stretch Herren mit Softbund Boxershorts, Weiß, XL EU

Auf Lager
37,95 €
Versandkostenfrei

Shorts 3er-Pack Streifen weiß - 95/5 7

3-5 Werktage
39,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Organic Cotton Stretch Herren mit Softbund Boxershorts, Weiß, XL EU

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Boxer SCHIESSER "95/5", Herren, Gr. 7, weiß (100, weiß), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, eng, Unterhosen, mit softem, tonalem Bund, kontraststarke Seitenstreifen (28419621-7)

Günstigstes Angebot

Jede Menge Bequemlichkeit im Dreierpack: Diese Shorts aus der beliebten "95/5"-Serie sind jederzeit in Top-Form. Ob in Schwarz, Grau-Melange oder Dunkelblau - das Material aus 95% natürlichem Organic Cotton und 5% Elastan sorgt für Bewegungsfreiheit und ein Tragegefühl der Extraklasse. Ausgestattet mit einem bequemen Softbund und optisch durch sportliche Seitenstreifen ergänzt, punktet das unschlagbare Multipack mit Komfort und einem zeitlosen Design - in gewohnt bester SCHIESSER-Qualität!, Farbe: Farbbezeichnung: 100-weiss, Produktdetails: Ausstattung: Eingriff, Funktionen: atmungsaktiv, Applikationen: Kontrastnähte, Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Beinform: eng anliegend, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Leibhöhe: normal, Passform: eng, Herstellerpassform: Unsere Models tragen Größe 50/M, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch,
28,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Boxer UNCOVER BY SCHIESSER "Uncover Cotton", Herren, Gr. 3XL, schwarz (000, schwarz), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, körpernah, Unterhosen, ohne Eingriff, elastisch, Single J
23,99 €
5.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schiesser Slip Cotton Essentials 3er-Pack Damen Weiß Größe 40
18,99 €
1 Stück / EUR 6,33
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rioslip SCHIESSER "Authentic", Herren, Gr. 4 (S), schwarz (000, schwarz), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah, Unterhosen, mit stilvollem Nadelzug (16100722-4) 000,
22,99 €
1 Stück / EUR 11,49
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
String SCHIESSER "Modern Multipacks", Damen, Gr. 40, 901, sonstige, Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, körpernah, Unterhosen String, Spitzenbänder, Baumwollmischung, Single Jerse
20,99 €
1 Stück / EUR 6,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €