Suche
BOSS Slim-Fit Poloshirt aus Stretch-Baumwolle mit Reißverschluss - Style Passerzip, 50537507 Hellbeige L

BOSS Slim-Fit Poloshirt aus Stretch-Baumwolle mit Logo-Aufnäher - Style Passerzip, 50537507 Hellbeige L

BOSS Slim-Fit Poloshirt aus Stretch-Baumwolle mit Reißverschluss - Style Passerzip, 50537507 Hellbeige L

Günstigster Gesamtpreis
3 - 5 Werktage
69,00 €
Versand ab 4,95 €

Boss Passerzip 10256683 01 Pullover

2-4 Werktage
72,99 €
Versand ab 5,99 €

BOSS - Bekleidung Passerzip - Grau - Größe L

48-72h
89,90 €
Versandkostenfrei
BOSS Slim-Fit Poloshirt aus Stretch-Baumwolle mit Reißverschluss - Style Passerzip, 50537507 Hellbeige L

Günstigstes Angebot

Das schmal geschnittene BOSS Poloshirt mit cleaner Reißverschlussleiste ist ein Essential für jeden Tag. Aus elastischem Baumwoll-Piqué. Mit dezentem Logo-Detail. Slim Fit
69,00 €
3 - 5 Werktage
hugoboss.com/de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

BOSS Slim-Fit Sakko aus kariertem Leinen und Schurwolle - Style H-Hutson-262, 50561880 Grau gemustert 52
359,00 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei
BOSS Slim-Fit Sakko aus gemustertem Leinen - Style C-Hanry-262, 50561895 Hellblau 52
379,00 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei
BOSS Slim-Fit Sakko aus kariertem Leinen und Schurwolle - Style H-Hutson-262, 50561880 Grau gemustert 50
359,00 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei