Suche
BOSS Slim-Fit Blazer aus japanischem Krepp mit gerafften Ärmeln - Style Jia16, 50564478 Hellgelb 34

Günstigster Gesamtpreis
3 - 5 Werktage
379,00 €
Versandkostenfrei

BOSS Slim Fit Blazer mit gerafften Ärmeln Modell 'Jia16' in Hellgelb, Größe 34

1-2 Werktage
379,99 €
Versandkostenfrei
BOSS Slim-Fit Blazer aus japanischem Krepp mit gerafften Ärmeln - Style Jia16, 50564478 Hellgelb 34

Günstigstes Angebot

Der BOSS Blazer aus geschmeidigem japanischem Krepp mit natürlichem Stretch ist knitterarm und ein modernes Essential. Schmale Passform mit schmeichelhaft gerafften Ärmeln. Slim Fit | Fallendes Revers | Verschluss oben: Knopfverschluss | Anzahl der Knöpfe: 1 | Taschen oben: Leistentaschen | Mit Innenfutter | Rückenlänge: 62 cm
379,00 €
3 - 5 Werktage
hugoboss.com/de

Ähnliche Produkte

BOSS Slim-Fit Sakko aus kariertem Leinen und Schurwolle - Style H-Hutson-262, 50561880 Grau gemustert 52
359,00 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei
BOSS Slim-Fit Sakko aus gemustertem Leinen - Style C-Hanry-262, 50561895 Hellblau 52
379,00 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei
BOSS Slim-Fit Sakko aus kariertem Leinen und Schurwolle - Style H-Hutson-262, 50561880 Grau gemustert 50
359,00 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei
BOSS Slim-Fit Twill-Sakko aus Leinen - Style H-Hutson-Peak-262, 50561857 Dunkelblau 52
359,00 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei