Suche
BOSS Damen Hose aus Schurwolle TILUNAH, schwarz, Gr. 38

BOSS Regular-Fit Hose aus Schurwolle in Cropped-Länge - Style Tilunah, 50490051 Schwarz 38

BOSS Damen Hose aus Schurwolle TILUNAH, schwarz, Gr. 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
138,95 €
Versand ab 4,95 €

BOSS Businesshose TILUNAH schwarz | 38

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
169,96 €
Versandkostenfrei

BOSS Regular-Fit Hose aus in Italien gefertigter Schurwolle - Style Tilunah, 50490051 Schwarz 38

3 - 5 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Boss H-cenitos Jacke 52 Dark Blue
217,45 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BOSS Zweiteiliger Regular-Fit Anzug aus Stretch-Gewebe - Style H-Jeckson-2Pcs-253, 50557261 Schwarz 54
549,00 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei
BOSS Regular-Fit Tweed-Blazer aus gestreiftem Baumwoll-Mix - Style Jaleto9, 50553674 Beige gemustert 32
269,40 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
BOSS Damen Hose aus Schurwolle TILUNAH, schwarz, Gr. 38

Günstigstes Angebot

Die elegante BOSS Hose besticht durch ihr zeitloses Design und klassische Bügelfalten. Aus hochwertiger Schurwolle gefertigt, garantiert sie ein besonders angenehmes Tragegefühl. Ihre stilvolle Silhouette macht sie zur perfekten Wahl für formelle Anlässe.
138,95 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de