Suche
BOSS Damen Bluse BERTYNA_MONDAY, weiss, Gr. 38

BOSS Regular-Fit Bluse mit unregelmäßigen Streifen - Style Bertyna_Monday, 50557303 Weiß gemustert 38

BOSS Damen Bluse BERTYNA_MONDAY, weiss, Gr. 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
108,85 €
Versand ab 4,95 €

BOSS Regular Fit Langarmbluse aus Modal-Mix Modell 'BERTYNA' in Weiss, Größe 38

1-2 Werktage
152,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Regular-Fit Bluse mit unregelmäßigen Streifen - Style Bertyna_Monday, 50557303 Weiß gemustert 38

3 - 5 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Boss H-cenitos Jacke 52 Dark Blue
182,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
BOSS Zweiteiliger Regular-Fit Anzug aus Stretch-Gewebe - Style H-Jeckson-2Pcs-253, 50557261 Schwarz 54
549,00 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei
Boss H-cenitos Jacke 50 Black
182,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
BOSS Damen Bluse BERTYNA_MONDAY, weiss, Gr. 38

Günstigstes Angebot

Vielseitig kombinierbar und stilvoll zugleich: Diese BOSS Bluse mit unregelmäßigen Streifen aus softem Canvas passt sich mühelos jedem Anlass an - von entspannt bis elegant. Die gerade Passform sorgt für eine moderne, klare Silhouette, während der feine Mandarinkragen dem Design eine dezente, zeitlose Note verleiht.,Regular Fit,Stehkragen,Lange Ärmel,Knopf-Manschetten
108,85 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de