Suche
BOSS Damen Rüschenbluse C_BORMA, rosa, Gr. 34

BOSS Regular-Fit Bluse aus bedrucktem Krepp-Georgette mit Rüschen - Style C_Borma, 50557702 Gemustert 34

BOSS Damen Rüschenbluse C_BORMA, rosa, Gr. 34

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
129,35 €
Versand ab 4,95 €

BOSS C_Borma 10277732 01

Auf Lager
143,78 €
Versandkostenfrei

BOSS C_Borma 10277732 01

Auf Lager
143,96 €
Versand ab 7,99 €

BOSS C_Borma 10277732 01

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
146,17 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Boss H-cenitos Jacke 52 Dark Blue
182,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
BOSS Zweiteiliger Regular-Fit Anzug aus Stretch-Gewebe - Style H-Jeckson-2Pcs-253, 50557261 Schwarz 54
549,00 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei
Boss H-cenitos Jacke 50 Black
182,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
BOSS Damen Rüschenbluse C_BORMA, rosa, Gr. 34

Günstigstes Angebot

Romantische Bluse aus weichem Crêpe-Georgette mit zarten Rüschen, Schnürung vorne und fließendem Print - sorgt für eine feminine Silhouette. Nachhaltig aus Zellulosefasern aus verantwortungsvoll bewirtschafteten Wäldern gefertigt.,Normale Passform für entspannten Sitz,Abgerundeter Kragen und lange Ärmel mit Manschettenknöpfen,Zarte Rüschen und Schnürung vorne als Design-Highlights,Weiches Crêpe-Georgette mit fließendem, romantischem Print,Nachhaltiges Material aus verantwortungsvoll gewonnenen Zellulosefasern
129,35 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de