Suche
Boss Prime Orange Kurzarm-poloshirt

Boss Prime Kurzarm-poloshirt

Boss Prime Orange Kurzarm-poloshirt

Günstigster Gesamtpreis
13-15 Werktage
52,99 €
Versand ab 5,99 €

BOSS Poloshirt Regular Fit PRIME weiss | XL

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
67,96 €
Versand ab 3,95 €

BOSS Herren Poloshirt aus Baumwoll-Pique PRIME Regular Fit, weiss, Gr. XL

Lieferung in 2-3 Werktagen
70,15 €
Versand ab 4,95 €

BOSS Orange Slim Fit Poloshirt mit kurzer Knopfleiste Modell 'Prime' in Weiss, Größe XL

1-2 Werktage
71,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Poloshirt aus Baumwoll-Piqué mit Logo-Detail - Style Prime, 50507813 Weiß XL

3 - 5 Werktage
79,95 €
Versand ab 4,95 €

BOSS Orange Prime Herren Baumwoll-Piqué Polo-Shirt mit Logo-Print NOS XL

Lieferung in 3-5 Tage
120,00 €
Versand ab 4,95 €
Boss Prime Orange Kurzarm-poloshirt

Günstigstes Angebot

BOSS Prime Kurzarm Poloshirt | Regular Fit Baumwoll-PiquéErweitern Sie Ihre Smart-Casual-Garderobe mit dem ikonischen BOSS Prime Kurzarm Poloshirt. Dieses Polohemd, ein Meisterwerk verfeinerter Schlichtheit, ist für den modernen Mann konzipiert, der sowohl anspruchsvollen Stil als auch unvergleichlichen Komfort schätzt. Mit dem dezenten, gestickten BOSS-Logo auf der Brust ist dieses Regular-Fit-Polohemd ein Markenzeichen für Qualität und guten Geschmack. Es ist das ultimative Garderobenbasic für mühelos gepflegte Looks, perfekt für legere Tage im Büro, Wochenendtreffen oder entspannte Abende. Dieses vielseitige Stück verkörpert die Kernprinzipien der BOSS Herrenmode: makellose Qualität und zeitloses Design.Gefertigt aus außergewöhnlich weicher, reiner Baumwolle mit klassischem Piqué-Webart, bietet das BOSS Prime Polo überlegene Atmungsaktivität und ein luxuriös angenehmes Tragegefühl auf der Haut. Die charakteristische texturierte Oberfläche des Piqué-Stoffs verleiht nicht nur einen Ha
52,99 €
13-15 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Boss Prime Kurzarm-poloshirt M Turquoise / Aqua
49,00 €
6 Preise
hugoboss.com/de
Versand ab 4,95 €
BOSS Poloshirt aus Baumwoll-Piqué mit Logo-Detail - Style Prime, 50507813 Hellblau XXL
49,00 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versand ab 4,95 €
BOSS Herren Prime, Turquoise/Aqua446, L EU
50,15 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 7,95 €