Suche
Rollkragenpullover BOSS ORANGE "Kanobix Half Zip Cotton Cashmere", Herren, Gr. XXL, beige (light beige271), Strick, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Kaschmir, regular fit normal, hoch geschlossener Aus

BOSS Orange Strickpullover Kanobix_S Baumwoll-Kaschmir Troyerkragen Sand XXL

Rollkragenpullover BOSS ORANGE "Kanobix Half Zip Cotton Cashmere", Herren, Gr. XXL, beige (light beige271), Strick, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Kaschmir, regular fit normal, hoch geschlossener Aus

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Boss Kanobix S 10265846 Orange Halbzippullover

13-15 Werktage
91,99 €
Versand ab 5,99 €

BOSS Kanobix Half Zip Pullover Ecru - Größe XXL Beige XXL

26-SALE-ADS (Jetzt 10% extra Summer Sale Rabatt)
1-3 Werktage
93,56 €
Versandkostenfrei

BOSS Kanobix_S

Unknown
99,56 €
Versandkostenfrei

BOSS Kanobix_S

Auf Lager
103,86 €
Versand ab 7,99 €

Kanobix_S Sonstige XXL

2-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Kanobix_S

Auf Lager
129,95 €
Versandkostenfrei
Rollkragenpullover BOSS ORANGE "Kanobix Half Zip Cotton Cashmere", Herren, Gr. XXL, beige (light beige271), Strick, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Kaschmir, regular fit normal, hoch geschlossener Aus

Günstigstes Angebot

Kombistarker Herren-Rollkragenpullover der Marke BOSS ORANGE mit Logo. Mit einem normalen Schnitt. Die Ärmel sind lang. Außerdem hat der Pullover einen Reißverschluss. Das Oberteil aus Strick hält warm und bietet hohen Tragekomfort., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Kaschmir, Materialart: Strick, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Light Beige271, Passform/Schnitt: Kragen: hochschließender Kragen, Kragendetails: mit Reißverschluss, Ausschnitt: hoch geschlossener Ausschnitt, Ausschnittdetails: mit Reißverschluss, Ärmellänge: Langarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: Bündchen, Ärmelabschlussdetails: mit Reißverschluss, Rumpfabschluss: Bündchen, Passform: regular fit, Herstellerpassform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Logostickerei, Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: Reißverschluss, Verschlussdetails: vorn, Besondere Merkmale: Regular fit, Stehkragen mit Reißverschluss, Ton-in-Ton
79,99 €
2-3 Werktage
baur.de