Suche
BOSS Blaue Maine Regular-Fit Jeans aus bequemem Stretch-Denim - Style RE.MAINE BO, 50555301 Dunkelblau 34/34

BOSS Orange Jeans Herren blau, 34/34

BOSS Blaue Maine Regular-Fit Jeans aus bequemem Stretch-Denim - Style RE.MAINE BO, 50555301 Dunkelblau 34/34

Günstigster Gesamtpreis
3 - 5 Werktage
104,00 €
Versandkostenfrei

BOSS Orange Regular Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell 'RE.MAINE' in Jeansblau, Größe 34/34

1-2 Werktage
109,00 €
Versandkostenfrei
BOSS Blaue Maine Regular-Fit Jeans aus bequemem Stretch-Denim - Style RE.MAINE BO, 50555301 Dunkelblau 34/34

Günstigstes Angebot

Die blaue BOSS Jeans mit Falten-Effekt ist ein authentischer Klassiker. Gerade Passform mit konischem Beinverlauf. Dieses Produkt enthält mindestens 80 % bessere Rohstoffe. Dieser Style besteht zu mindestens 80 % aus Baumwolle aus regenerativer Landwirtschaft. Bei der regenerativen Landwirtschaft geht es vor allem um den Erhalt und die Restaurierung der Natur. Ziel ist es, die Artenvielfalt zu fördern, die Wasserqualität zu erhalten und die Bodengesundheit zu verbessern. Regular Fit | Mittlere Bundhöhe | Knopf mit Reißverschluss | Vordertaschen: Seitliche Taschen | Konischer Beinverlauf | Gesäßtaschen: Aufgesetzte Tasche | Standardlänge | Fußweite: 38,0 cm
104,00 €
3 - 5 Werktage
hugoboss.com/de

Ähnliche Produkte

7/8-Jeans BOSS ORANGE "SOFT KICK FLARE 2.0 Premium Damenmode", Damen, Gr. 34, Länge 29, bright blau 435, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, unifarben, regular fit 7/8-Länge, Jeans,
70,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Slim-fit-Jeans BOSS ORANGE "ADA SLIM HR 2.0 Premium Damenmode", Damen, Gr. 28, Länge 30, blau (dunkelblau 403), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, slim fit lang, Jeans Slim-fit-Jeans, mit hohe
95,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Weite Jeans BOSS ORANGE "SLOUCHY 2PL MR Premium Damenmode", Damen, Gr. 32, Länge 34, blau (medium grau 030), Denim/Jeans, Obermaterial: 53% Baumwolle, 47% Lyocell, unifarben, lang, Jeans, mit voluminö
115,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
High-waist-Jeans BOSS ORANGE "BALOON HR 1.0 Premium Damenmode", Damen, Gr. 33, Länge 28, bright blau 436, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, Destroyed-Effekte, gerade, unten schmal lang, Jeans
102,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Slim-fit-Jeans BOSS ORANGE "ADA SLIM HR 2.0 Premium Damenmode", Damen, Gr. 33, Länge 30, blau (dunkelblau 403), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, slim fit lang, Jeans Slim-fit-Jeans, mit hohe
92,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €