Suche
BOSS Maine Regular-Fit Jeans aus blauem Super-Stretch-Denim - Style RE.MAINE BO, 50555289 Dunkelblau 36/34

Günstigster Gesamtpreis
3 - 5 Werktage
74,00 €
Versand ab 4,95 €

Boss Re Maine Bo 10276482 Jeans

2-4 Werktage
82,49 €
Versand ab 5,99 €

BOSS Orange Straight Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell 'RE.MAINE BO S.AVE' in Graphit, Größe 36/34

1-2 Werktage
104,00 €
Versandkostenfrei
BOSS Maine Regular-Fit Jeans aus blauem Super-Stretch-Denim - Style RE.MAINE BO, 50555289 Dunkelblau 36/34

Günstigstes Angebot

Aus blauem Slub-Denim mit hohem Stretch-Anteil gefertigt: Diese Jeans von BOSS Menswear verbinden lässigen Stil mit Tragekomfort. Gerader Schnitt mit konischem Beinverlauf. Regular Fit | Mittlere Bundhöhe | Knopf mit Reißverschluss | Vordertaschen: Seitliche Taschen | Konischer Beinverlauf | Gesäßtaschen: Aufgesetzte Tasche | Standardlänge | Fußweite: 38,0 cm
74,00 €
3 - 5 Werktage
hugoboss.com/de

Ähnliche Produkte

Boss Regular Maine 10253241 Jeans
91,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Hugo Boss Jeans Regular Maine 10253241 Schwarz Größe 33
111,89 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BOSS RE.Maine BO Pants Black5 36W / 32L
111,89 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €