Suche
Rollkragenpullover BOSS ORANGE "Kanobix Half Zip Cotton Cashmere", Herren, Gr. L, schwarz (schwarz001), Strick, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Kaschmir, unifarben, regular fit normal, hoch geschlosse

BOSS Kanobix_S

Rollkragenpullover BOSS ORANGE "Kanobix Half Zip Cotton Cashmere", Herren, Gr. L, schwarz (schwarz001), Strick, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Kaschmir, unifarben, regular fit normal, hoch geschlosse

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
77,59 €
Versand ab 5,95 €

BOSS Kanobix_S

Auf Lager
90,96 €
Versand ab 7,95 €

BOSS Kanobix_S

Auf Lager
91,59 €
Versandkostenfrei

BOSS Kanobix_S

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
91,59 €
Versandkostenfrei

BOSS Kanobix_S

Auf Lager
91,59 €
Versandkostenfrei

BOSS Kanobix_S

Auf Lager
91,59 €
Versand ab 7,99 €

BOSS Kanobix_S

Auf Lager
91,59 €

BOSS Kanobix Half Zip Pullover Schwarz - Größe L Schwarz L

26-SALE-ADS (Jetzt 10% extra Summer Sale Rabatt)
1-3 Werktage
94,45 €
Versandkostenfrei

BOSS - Bekleidung Kanobix_S - Schwarz - Größe L

48-72h
97,40 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rollkragenpullover BOSS ORANGE "Kanobix Half Zip Cotton Cashmere", Herren, Gr. L, schwarz (schwarz001), Strick, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Kaschmir, unifarben, regular fit normal, hoch geschlosse

Günstigstes Angebot

Kombistarker Herren-Rollkragenpullover der Marke BOSS ORANGE mit Logo. Mit einem normalen Schnitt. Die Ärmel sind lang. Außerdem hat der Pullover einen Reißverschluss. Das Oberteil aus Strick hält warm und bietet hohen Tragekomfort., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Kaschmir, Materialart: Strick, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Black001, Passform/Schnitt: Kragen: hochschließender Kragen, Kragendetails: mit Reißverschluss, Ausschnitt: hoch geschlossener Ausschnitt, Ausschnittdetails: mit Reißverschluss, Ärmellänge: Langarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: Bündchen, Ärmelabschlussdetails: mit Reißverschluss, Rumpfabschluss: Bündchen, Passform: regular fit, Herstellerpassform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Logostickerei, Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: Reißverschluss, Verschlussdetails: vorn, Besondere Merkmale: Regular fit, Stehkragen mit Re
77,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Versand ab 5,95 €
BOSS Kanobix Half Zip Pullover Grün - Größe XXL Grün XXL
89,00 €
3 Preise
hugoboss.com/de
Versand ab 4,95 €
Versand ab 5,95 €