Suche
BOSS Pullover aus Baumwolle und Kaschmir mit Troyerkragen - Style Kanobix_S, 50527585 Grau L

Boss Kanobix S 10265846 Halbzippullover L Open Grey

BOSS Kanobix_S 10265846 01

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,00 €
Versandkostenfrei

BOSS Pullover aus Baumwolle und Kaschmir mit Troyerkragen - Style Kanobix_S, 50527585 Grau L

Günstigster Preis
3 - 5 Werktage
89,00 €
Versand ab 4,95 €

BOSS - Bekleidung Kanobix_S - Grün - Größe L

48-72h
89,90 €
Versandkostenfrei

Boss Kanobix S 10265846 Orange Halbzippullover

2-4 Werktage
97,99 €
Versand ab 5,99 €

BOSS Kanobix Half Zip Pullover Grün - Größe L Grün L

26-SALE-ADS (Jetzt 10% extra Summer Sale Rabatt)
1-3 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei
BOSS Pullover aus Baumwolle und Kaschmir mit Troyerkragen - Style Kanobix_S, 50527585 Grau L

Günstigstes Angebot

Dieser BOSS Pullover mit gerader Passform, Kragen mit Reißverschluss und Logo-Patch eignet sich perfekt für Layering-Looks. Der Style ist aus edlem Baumwoll-Kaschmir-Garn gestrickt. Dieses Produkt enthält mindestens 80 % bessere Rohstoffe. Dieses Produkt wird teilweise aus Bio-Baumwolle gefertigt. Unsere Bio-Standards erlauben keine Verwendung von synthetischen Düngemitteln, Pestiziden oder gentechnisch verändertem Saatgut. Regular Fit | Stehkragen | Lange Ärmel | Rippbündchen | Standardlänge
89,00 €
3 - 5 Werktage
hugoboss.com/de

Ähnliche Produkte

Versand ab 5,95 €
BOSS Kanobix Half Zip Pullover Grün - Größe XXL Grün XXL
89,00 €
3 Preise
hugoboss.com/de
Versand ab 4,95 €
Versand ab 5,95 €