Suche
BOSS Herren Shorts H-KANE1-SHORTS, weiss, Gr. 31

BOSS Black Shorts Herren Regular Fit weiß, 31

BOSS Herren Shorts H-KANE1-SHORTS, weiss, Gr. 31

Günstigster Preis
Lieferung in 2-3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,95 €

H-Kane1-Shorts 10276906 01 31

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Tage
69,99 €
Versand ab 3,99 €
BOSS Herren Shorts H-KANE1-SHORTS, weiss, Gr. 31

Günstigstes Angebot

"Die BOSS Shorts präsentieren sich mit einem gestreiften Muster und einer feinen Twill-Struktur. Der Modern Fit mit normaler Leibhöhe und einem geraden Beinverlauf sorgt für eine klare Silhouette. Ein klassischer Verschluss mit Knopf und Reißverschluss ergänzt die optische Gestaltung., Französische Seitentaschen, Paspelierte Gesäßtaschen, Genähtes Logo über der hinteren Tasche, Charakteristisches Streifen-Detail, Kurze Standardlänge"
69,95 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

BOSS Herren Shorts H-KANE1-SHORTS, schwarz, Gr. 32
65,99 €
2 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BOSS CI Shorts CW
29,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Versand ab 4,90 €
Boss Waffle 10269584 Pyjama Shorts
39,95 €
8 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €