Suche
BOSS Herren Shorts H-KANE1-SHORTS, weiss, Gr. 30

Günstigster Preis
Lieferung in 2-3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,95 €

H-Kane1-Shorts 10276906 01 30

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Tage
69,99 €
Versand ab 3,99 €

BOSS Modern-Fit Shorts aus Stretch-Baumwolle - Style H-Kane1-Shorts, 50555235 Weiß 30

3 - 5 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
BOSS Herren Shorts H-KANE1-SHORTS, weiss, Gr. 30

Günstigstes Angebot

"Die BOSS Shorts präsentieren sich mit einem gestreiften Muster und einer feinen Twill-Struktur. Der Modern Fit mit normaler Leibhöhe und einem geraden Beinverlauf sorgt für eine klare Silhouette. Ein klassischer Verschluss mit Knopf und Reißverschluss ergänzt die optische Gestaltung., Französische Seitentaschen, Paspelierte Gesäßtaschen, Genähtes Logo über der hinteren Tasche, Charakteristisches Streifen-Detail, Kurze Standardlänge"
69,95 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

Hugo Boss Kurze Hose Mix&match Cw 10259917 Dunkelblau Größe S
30,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
BOSS Herren Chino-Shorts Slim Fit, marine, Gr. 32
65,99 €
11 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BOSS Black Shorts Herren Regular Fit weiß, 36
69,95 €
2 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BOSS Green Relaxed Fit Sport-Shorts mit Logo-Print Modell 'SH_TOC SPIN 9 INCH' in Weiss, Größe XL
69,99 €
3 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei