Suche
Strickpullover BOSS GREEN "KN Ever-X PL", Herren, Gr. L, blau (dunkelblau402), Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rundhals, Bündchen, Pullover Strickpullover, mit Rei

BOSS Herren Pullover aus Baumwolle KN_EVER-X, marine, Gr. L

Strickpullover BOSS GREEN "KN Ever-X PL", Herren, Gr. L, blau (dunkelblau402), Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rundhals, Bündchen, Pullover Strickpullover, mit Rei

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
119,96 €
Versand ab 5,95 €

BOSS Pullover aus Baumwolle mit Troyerkragen und Kontrast-Logo - Style KN_Ever-X PL, 50551688 Dunkelblau L

3 - 5 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei
Strickpullover BOSS GREEN "KN Ever-X PL", Herren, Gr. L, blau (dunkelblau402), Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rundhals, Bündchen, Pullover Strickpullover, mit Rei

Günstigstes Angebot

Kombistarker Herren-Strickpullover von BOSS GREEN mit Logo. Mit einem normalen Schnitt. Die Ärmel sind lang. Außerdem hat der Pullover einen Reißverschluss. Das Oberteil aus dehnbarem Strick passt sich der Körperform an und macht jede Bewegung mit., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Strick, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Dark Blue402, Passform/Schnitt: Kragen: Flachstrickkragen, Kragendetails: mit Reißverschluss, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Bündchen, Rumpfabschluss: Bündchen, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Markenlabel, Verschluss: Reißverschluss, Besondere Merkmale: mit Reißverschluss, regular fit, toniges Logo
119,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Boss Afloralo 10280546 Pullover
161,95 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BOSS Herren Pullover AKAPULKO, beige, Gr. XXXL
144,55 €
2 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BOSS Herren Pullover H-NARCISO, marine, Gr. XL
94,00 €
3 Preise
hugoboss.com/de
Versand ab 4,95 €
BOSS Herren Strickpolo H-NOLANO, marine, Gr. XL
83,07 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €