Suche
Poloshirt BOSS ORANGE "Passerzip Regular Fit Zipper", Herren, Gr. XL, schwarz (schwarz001), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, regular fit hüftlang, hoch geschlossener Aussch

BOSS Herren Passerzip Slim-Fit Poloshirt aus Stretch-Baumwolle mit Logo-Aufnäher Schwarz001 XL

Poloshirt BOSS ORANGE "Passerzip Regular Fit Zipper", Herren, Gr. XL, schwarz (schwarz001), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, regular fit hüftlang, hoch geschlossener Aussch

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

BOSS Passerzip 10256683 01

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
62,68 €
Versandkostenfrei

BOSS Passerzip 10256683 01

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,93 €
Versandkostenfrei

BOSS Passerzip T-Shirt schwarz - XL

1-3 Werktage
72,95 €
Versandkostenfrei

Boss Passerzip 10256683 01 Pullover

2-4 Werktage
72,99 €
Versand ab 5,99 €

BOSS Slim-Fit Poloshirt aus Stretch-Baumwolle mit Reißverschluss - Style Passerzip, 50537507 Schwarz XL

3 - 5 Werktage
79,00 €
Versand ab 4,95 €

BOSS - Bekleidung Passerzip - Schwarz - Größe XL

48-72h
79,90 €
Versandkostenfrei

BOSS Passerzip 10256683 01

Auf Lager
83,99 €
Versand ab 2,50 €

BOSS Passerzip 10256683 01

Auf Lager
88,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Poloshirt BOSS ORANGE "Passerzip Regular Fit Zipper", Herren, Gr. XL, schwarz (schwarz001), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, regular fit hüftlang, hoch geschlossener Aussch

Günstigstes Angebot

Kombistarkes Herren-Poloshirt der Marke BOSS ORANGE. Mit einem hüftlangen und normalen Schnitt. Außerdem hat das Shirt einen Reißverschluss. Es ist mit einem modischen Badge versehen. Das Oberteil besteht aus geschmeidigem Jersey und sorgt damit für Komfort und Bewegungsfreiheit., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Black001, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Kragendetails: mit Reißverschluss, Ausschnitt: hoch geschlossener Ausschnitt, Ausschnittdetails: mit Reißverschluss, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: Bündchen, Passform: regular fit, Schnittform Länge: hüftlang, Details: Applikationen: Badge, Logostickerei, Markenlabel, Verschluss: Reißverschluss, Besondere Merkmale: Zip Classic Stretch Pique Polo, pflegeleicht
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

BOSS Passerzip 10256683 01
55,99 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BOSS Polo Passerzip Half Zip Hellblau - Größe XXL Hellblau XXL
71,95 €
3 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei
BOSS Polo Passerzip Half Zip Navy - Größe L Blau L
57,59 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BOSS Passerzip 10256683 01
49,54 €
8 Preise
Amazon
Versandkostenfrei