Suche
BOSS Herren Lederjacke JOBAN, schwarz, Gr. 54

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
399,00 €
Versandkostenfrei

BOSS Regular-Fit Hemd aus Leder mit metallenen Logo-Knöpfen - Style Joban, 50562532 Schwarz 54

Günstigster Gesamtpreis
3 - 5 Werktage
399,00 €
Versandkostenfrei

BOSS Orange Regular Fit Lederjacke Modell 'JOBAN' in Black, Größe 54

1-2 Werktage
399,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

BOSS Lederjacke mit gelasertem Artwork - Style Yuze_CNY, 50556506 Schwarz 50
699,00 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
BOSS Lederjacke H-MAPSON4 schwarz | 48
381,65 €
3 Preise
engelhorn.de
Versandkostenfrei
BOSS Year of the Horse Lederjacke mit lasergraviertem Artwork - Style Yuze_CNY, 50556506 Schwarz 52
1.100,00 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei
BOSS Lederjacke H-MAPSON4 schwarz | 56
381,65 €
4 Preise
engelhorn.de
Versandkostenfrei
BOSS Lederjacke mit gelasertem Artwork - Style Yuze_CNY, 50556506 Schwarz 48
699,00 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
BOSS Herren Lederjacke JOBAN, schwarz, Gr. 54

Günstigstes Angebot

Die BOSS Jacke im klassischen Trucker-Stil besticht durch ihre klare Linienführung und ein minimalistisches Design. Ein gerader Schnitt und sorgfältig platzierte Teilungsnähte unterstreichen die markante Silhouette. Abgerundet wird die Optik durch einen zeitlosen Umlegekragen und eine durchgehende Verschlussleiste.,Regular Fit,Standardlänge,Rückenlänge: ca. 69 cm,Seitentaschen,Druckknöpfe mit Logo-Prägung
399,00 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de