Suche
Ledergürtel BOSS "Carmello", Herren, Gr. 85, schwarz, Leder, unifarben, Gürtel Ledergürtel, aus gegerbtem Leder mit HUGO BOSS Logo-Prägung auf Metallschliesse (68786863-85) schwarz

BOSS Herren Gürtel Carmello, Schwarz, 85

Ledergürtel BOSS "Carmello", Herren, Gr. 85, schwarz, Leder, unifarben, Gürtel Ledergürtel, aus gegerbtem Leder mit HUGO BOSS Logo-Prägung auf Metallschliesse (68786863-85) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,19 €
Versand ab 5,95 €

BOSS Herren Gürtel Carmello, Schwarz, 85

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
71,95 €
Versandkostenfrei

Boss Carmello Gürtel Leder 85 cm schwarz

EXTRA (31% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
82,80 €
Versandkostenfrei

Boss Carmello Gürtel Leder 85 cm schwarz

EXTRA (31% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
82,80 €
Versandkostenfrei

BOSS Carmello Leather Belt W85 Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
84,00 €
Versandkostenfrei

BOSS Herren Gürtel Carmello, Schwarz, 85

Auf Lager
84,00 €
Versandkostenfrei

BOSS Herren Gürtel Carmello, Schwarz, 85

Auf Lager
84,00 €
Versandkostenfrei

BOSS Herren Ledergürtel CARMELLO, schwarz, Gr. 85

Lieferung in 2-3 Werktagen
84,99 €
Versand ab 4,95 €

Boss Carmello Gürtel

13-15 Werktage
87,99 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Ledergürtel BOSS "Carmello", Herren, Gr. 85, schwarz, Leder, unifarben, Gürtel Ledergürtel, aus gegerbtem Leder mit HUGO BOSS Logo-Prägung auf Metallschliesse (68786863-85) schwarz

Günstigstes Angebot

Eleganter Ledergürtel der Marke BOSS. Mithilfe der Einfachdornschließe aus Metall ist er stufenweise verstellbar. Das Material fühlt sich weich an und kommt stilvoll daher. Der Gürtel ist vielseitig einsetzbar, vor allem aber für coole Freizeit-Outfits ein guter Kombi-Partner., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Rindsleder, Material: Leder, Material Schließe: Metall, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Optik/Stil: Optik: unifarben, Details: Applikationen: Logoprägung, Verschluss: Einfachdornschließe, Besondere Merkmale: aus gegerbtem Leder mit HUGO BOSS Logo-Prägung auf Metallschliesse
67,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Boss Elloy Sz35 10245762 01 Gürtel
49,49 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
BOSS Gürtel Clorio Sz30 Flechtgürtel Navy Gr. 80
45,59 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €