Suche
BOSS Orange Regular Fit Freizeithemd aus Leinen-Baumwoll-Mix Modell 'RICOPLUS_M' in Sand, Größe S

BOSS Hemd Ricoplus_M – Regular-Fit, gestreifter Leinen-Baumwoll-Mix, Grau S

BOSS Orange Regular Fit Freizeithemd aus Leinen-Baumwoll-Mix Modell 'RICOPLUS_M' in Sand, Größe S

Günstigster Gesamtpreis
KEIN CODE ERFORDERLICH (20% auf ausgewählte Artikel - nur bis 25.07.26 19:59Uhr)
1-2 Werktage
67,20 €
Versandkostenfrei

BOSS Regular-Fit Hemd aus gestreiftem Leinen und Baumwolle - Style Ricoplus_M, 50559324 Grau gestreift S

3 - 5 Werktage
69,00 €
Versand ab 4,95 €

Boss Ricoplus 10277662 Langarmhemd

2-4 Werktage
87,99 €
Versand ab 5,99 €
BOSS Orange Regular Fit Freizeithemd aus Leinen-Baumwoll-Mix Modell 'RICOPLUS_M' in Sand, Größe S

Günstigstes Angebot

Das Herren Freizeithemd von BOSS Orange, Modell Ricoplus_M, kombiniert einen klassischen Regular-Fit mit einer sommerlich-leichten Leinen-Baumwoll-Mischung. Durch den Button-Down-Kragen und das dezente Allover-Muster erhält das Hemd einen entspannten, gepflegten Charakter. Ein abgerundeter Saum und die langen Ärmel sorgen für angenehmen Tragekomfort im Alltag.
67,20 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

BOSS Orange Regular Fit Freizeithemd aus Leinen-Baumwoll-Mix Modell 'RICOPLUS_M' in Sand, Größe S - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 3 Preise für BOSS Orange Regular Fit Freizeithemd aus Leinen-Baumwoll-Mix Modell 'RICOPLUS_M' in Sand, Größe S gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

BOSS Orange Regular Fit Freizeithemd aus Leinen-Baumwoll-Mix Modell 'RICOPLUS_M' in Sand, Größe S - Preisinformationen