Suche
BOSS Bügel BH gefüttert black schwarz | 75D

BOSS Gepolsterter Bügel-BH mit verstellbaren Logo-Trägern - Style UNDERWIRE BRA CI, 50502738 Schwarz 75D

BOSS Bügel BH gefüttert black schwarz | 75D

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
40,99 €
Versand ab 3,95 €

Bügel-BH BOSS "UNDERWIRE BRA CI", Damen, Gr. 75, Cup D, schwarz (schwarz 001), Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, unifarben, körpernah, BHs Bügel-BH, mit BOSS Schriftzug auf den Trägern (

2-3 Werktage
48,99 €
Versand ab 5,95 €

BOSS Bügel-BH aus Stretch-Jersey mit Logo-Riemchen - Style UNDERWIRE BRA CI, 50502738 Schwarz 75D

3 - 5 Werktage
49,95 €
Versand ab 4,95 €

Ähnliche Produkte

Triangel-BH BOSS "TRIANGLE PADDED CI", Damen, Gr. L (40), N-Gr, schwarz (schwarz 001), Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, unifarben, Basic, körpernah, BHs Triangel-BH, mit BOSS Schriftzug
38,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triangel-BH BOSS "TRIANGLE PADDED CI", Damen, Gr. M (38), N-Gr, weiß (open weiß 119), Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, unifarben, Basic, körpernah, BHs Triangel-BH, mit BOSS Schriftzug
38,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triangel-BH BOSS "TRIANGLE PADDED CI", Damen, Gr. XL (42), N-Gr, weiß (open weiß 119), Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, unifarben, Basic, körpernah, BHs Triangel-BH, mit BOSS Schriftzug
35,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triangel-BH BOSS "TRIANGLE PADDED CI", Damen, Gr. XS (34), N-Gr, weiß (open weiß 119), Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, unifarben, Basic, körpernah, BHs Triangel-BH, mit BOSS Schriftzug
38,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triangel-BH BOSS "TRIANGLE PADDED CI", Damen, Gr. L (44), N-Gr, weiß (open weiß 119), Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, unifarben, Basic, körpernah, BHs Triangel-BH, mit BOSS Schriftzug
35,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
BOSS Bügel BH gefüttert black schwarz | 75D

Günstigstes Angebot

Damen Bügel-BH aus Stretch-Jersey Verstellbare Träger mit Logo-Print Geformte Cups mit integrierter Polsterung Hoher Tragekomfort Unifarben Farbbezeichnung: Black Material: 95% Viskose, 5% Elasthan
40,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de