Suche
BOSS Gary Sneakers aus gebürstetem Leder mit elastischen Schnürsenkeln - Style Gary_Tenn_buamf, 50546855 Braun 39

BOSS Gary Sneakers aus Leder mit verdeckten Schnürsenkeln - Style Gary_Tenn_buamf, 50546855 Braun 39

BOSS Gary Sneakers aus gebürstetem Leder mit elastischen Schnürsenkeln - Style Gary_Tenn_buamf, 50546855 Braun 39

Günstigster Gesamtpreis
3 - 5 Werktage
229,00 €
Versandkostenfrei

Boss Gary Tenn Buamf 10266888 01 Sportschuhe

12-14 Werktage
405,00 €
Versand ab 5,99 €
BOSS Gary Sneakers aus gebürstetem Leder mit elastischen Schnürsenkeln - Style Gary_Tenn_buamf, 50546855 Braun 39

Günstigstes Angebot

Die BOSS Sneakers aus gebürstetem Leder werden in Italien gefertigt. Elastische Schnürsenkel und eine XL-EXTRALIGHT®-Sohle verleihen den Schuhen einen eleganten Touch und sorgen für ultimativen Tragekomfort und optimale Bewegungsfreiheit. Dieses Produkt enthält mindestens 80 % bessere Rohstoffe. Das Leder in diesem Produkt stammt aus Gerbereien, die von der Leather Working Group mit dem Gold-Zertifikat ausgezeichnet wurden. Schnürbänder | Mit Innenfutter | Verpackung: Box
229,00 €
3 - 5 Werktage
hugoboss.com/de

Ähnliche Produkte

BOSS Gary Sneakers aus gebürstetem Leder - Style Gary_L_Tenn_buhd, 50566821 Dunkelbraun 42
450,00 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei
BOSS Gary Sneakers aus gebürstetem Leder - Style Gary_L_Tenn_buhd, 50566821 Dunkelbraun 44
450,00 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei
BOSS Gary Sneakers aus gebürstetem Leder - Style Gary_L_Tenn_buhd, 50566821 Dunkelbraun 45
450,00 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei
BOSS Gary Sneakers aus gebürstetem Leder mit elastischen Schnürsenkeln - Style Gary_Tenn_buamf, 50546855 Dunkelbraun 39
359,00 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei
BOSS Gary Sneakers aus gebürstetem Leder - Style Gary_L_Tenn_buhd, 50566821 Dunkelblau 39
450,00 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei