Suche
BOSS Regular Fit Pullover aus reiner Schurwolle Modell 'FERPINA' in Black, Größe XS

BOSS Damen Feinstrickpullover aus Merinowolle FERPINA, schwarz, Gr. XS

BOSS Regular Fit Pullover aus reiner Schurwolle Modell 'FERPINA' in Black, Größe XS

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

BOSS Damen Feinstrickpullover aus Merinowolle FERPINA, schwarz, Gr. XS

Lieferung in 2-3 Werktagen
164,95 €
Versand ab 4,95 €

BOSS Slim-Fit Pullover aus Merinowolle - Style Ferpina, 50544987 Schwarz XS

3 - 5 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Regular Fit Pullover aus reiner Schurwolle Modell 'FERPINA' in Black, Größe XS - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 3 Preise für BOSS Regular Fit Pullover aus reiner Schurwolle Modell 'FERPINA' in Black, Größe XS gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

BOSS Regular Fit Pullover aus reiner Schurwolle Modell 'FERPINA' in Black, Größe XS - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

BOSS Damen Feinstrickpullover aus Merinowolle FERPINA, schwarz, Gr. XS
164,95 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BOSS Damen Feinstrickpullover aus Merinowolle FERPINA, schwarz, Gr. L
164,95 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Kurzarmpullover BOSS ORANGE "Fiaffu Premium Damenmode", Damen, Gr. M, open weiß 118, Feinstrick, Obermaterial: 60% Viskose, 35% Polyacryl, 5% Kaschmir, unifarben, regular fit normal, Rundhals, Rippstr
63,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
BOSS Damen Feinstrickpullover aus Merinowolle FERPINA, schwarz, Gr. M
164,95 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BOSS Damen Feinstrickpullover aus Merinowolle FERPINA, schwarz, Gr. S
164,95 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BOSS Regular Fit Pullover aus reiner Schurwolle Modell 'FERPINA' in Black, Größe XS

Günstigstes Angebot

Der Damen Regular Fit Pullover von BOSS, Modell 'Ferpina', verbindet eine unaufdringliche, unifarbene Optik mit klassischem Rundhals und langen Ärmeln. Dank reiner Schurwolle fühlt sich das Strickstück angenehm weich an und reguliert das Klima zuverlässig. Durch den geraden Schnitt eignet sich das Modell für vielseitige Alltagskombinationen.
129,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)