Suche
Pyjama BOSS "Chris", Herren, Gr. L, blau (light, pastel blau 459), Jersey, Obermaterial: 50% Viskose, 45% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, regular fit normal, Homewear-Sets Pyjama, normale Passform,

Boss Chris Langarm-pyjama L Light/Pastel Blue

Pyjama BOSS "Chris", Herren, Gr. L, blau (light, pastel blau 459), Jersey, Obermaterial: 50% Viskose, 45% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, regular fit normal, Homewear-Sets Pyjama, normale Passform,

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

BOSS Pyjama-Set aus Popeline mit gesticktem Logo - Style Chris Pyjama, 50535788 Blau L

3 - 5 Werktage
79,00 €
Versand ab 4,95 €

Boss Chris Langarm-pyjama

2-4 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,99 €

BOSS Regular Fit Pyjama aus Viskose-Mix mit Baumwoll-Anteil Modell 'CHRIS PYJAMA' in Jeansblau, Größe L

1-2 Werktage
89,00 €
Versandkostenfrei
Pyjama BOSS "Chris", Herren, Gr. L, blau (light, pastel blau 459), Jersey, Obermaterial: 50% Viskose, 45% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, regular fit normal, Homewear-Sets Pyjama, normale Passform,

Günstigstes Angebot

Farbe: Farbbezeichnung: Light/Pastel Blue 459, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: eingelassene Taschen, Kragen: Kragen: Kragen, Ärmel: Ärmellänge: Langarm, Verschluss: Verschluss: Gummizug, Passform/Schnitt: Passform: regular fit, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Schnittform Länge: normal, Beinform: gerade, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Bundabschluss: elastischer Bund, Material: Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Viskose, 45% Baumwolle, 5% Elasthan, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Serie: Serie: BUWM Homewear
71,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Pyjama BOSS "Chris", Herren, Gr. XXL, blau (light, pastel blau 459), Jersey, Obermaterial: 50% Viskose, 45% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, regular fit normal, Homewear-Sets Pyjama, normale Passfor
71,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anna&Chris Escalier Damen Seidenbluse Fliege Hals Langarm Satin Knopfleiste Hemd Casual Büro Bluse Top, Weiß, Klein
55,78 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Anna&Chris Escalier Damen Seidenbluse Fliege Hals Langarm Satin Knopfleiste Hemd Casual Büro Bluse Top, Rose, Groß
50,88 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Anna&Chris Escalier Damen Seidenbluse Fliege Hals Langarm Satin Knopfleiste Hemd Casual Büro Bluse Top, schwarz, X-Groß
50,04 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Escalier Seidige Damenbluse, langärmelig, mit Schleife zum Binden vorne, Knopfleiste, lässig, für Büro, Arbeit, Grün, Klein
38,87 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 10,95 €