Suche
BOSS Damen Top FESKIES, weiss, Gr. S

BOSS Ärmelloses Top mit Ripp-Struktur und Stehkragen - Style Feskies, 50473237 Weiß S

BOSS Damen Top FESKIES, weiss, Gr. S

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
94,25 €
Versand ab 4,95 €

BOSS Rippstrick-Top mit Stehkragen - Style Feskies, 50473237 Weiß S

3 - 5 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

BOSS Ärmelloses Top aus Satin mit Schlüsselloch-Detail auf der Rückseite - Style Baurina, 50553047 Dunkelblau 36
101,97 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
BOSS Ärmelloses Top aus Satin mit Schlüsselloch-Detail auf der Rückseite - Style Baurina, 50553047 Dunkelblau 46
101,97 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
BOSS Ärmelloses Top aus Satin mit Schlüsselloch-Detail auf der Rückseite - Style Baurina, 50553047 Dunkelblau 44
101,97 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
BOSS Ärmelloses Top aus Baumwoll-Musselin mit Bundfalten vorne - Style C_Ilenna, 50559244 Hellblau 34
119,95 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei
BOSS Ärmelloses Top aus Stretch-Seide - Style Bettyna, 50557202 Weiß 38
179,95 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei
BOSS Damen Top FESKIES, weiss, Gr. S

Günstigstes Angebot

Das Top Feskies von BOSS beeindruckt mit elegantem Stehkragen und verschafft dir mit dem Slim Fit eine figurbetonte Silhouette. Perfekt geeignet für sommerliche Tage und ein komfortables Tragegefühl ist dir garantiert.
94,25 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de