Suche
Chinohose BOSS ORANGE "slim", Herren, Gr. 32, Länge 32, blau (404_schwarz_blau), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, slim fit knöchellang, Hosen Chinohose, mit Gesäßtaschen (2443

Boss 50510933 Slim Fit Orange Chinohose

Chinohose BOSS ORANGE "slim", Herren, Gr. 32, Länge 32, blau (404_schwarz_blau), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, slim fit knöchellang, Hosen Chinohose, mit Gesäßtaschen (2443

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
73,59 €
Versand ab 5,95 €

Boss 50510933 Slim Fit Orange Chinohose

14-16 Werktage
78,99 €
Versand ab 5,99 €

BOSS BMO Men Chino_Slim 10242156 01 404 3232

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
84,93 €
Versandkostenfrei

BOSS Chino Slim Navy - Größe W 32 - L 32 Dunkelblau W 32 - L 32

26-SALE-ADS (Jetzt 10% extra Summer Sale Rabatt)
1-3 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Orange Slim Fit Chino mit französischen Eingrifftaschen in Marine, Größe 32/32

1-2 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Slim-Fit Hose aus überfärbtem elastischem Satin - Style Chino_slim, 50510933 Dunkelblau 32/32

3 - 5 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Chino Slim Fit SCHINO blau | 32/L32

3-6 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

BOSS BMO Men Chino_Slim 10242156 01 404 3232

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

BOSS BMO Men Chino_Slim 10242156 01 404 3232

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Chinohose BOSS ORANGE "slim", Herren, Gr. 32, Länge 32, blau (404_schwarz_blau), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, slim fit knöchellang, Hosen Chinohose, mit Gesäßtaschen (2443

Günstigstes Angebot

Kombistarke Herren-Chinohose der Marke BOSS ORANGE. Mit schmal geschnittener Beinform sowie klassischer Leibhöhe. Versehen mit Kontrastdetails. Vielseitige Kombinationsmöglichkeiten von gemütlich bis stilvoll. Wegen dem widerstandsfähigen Material aus Web ist die Hose sehr pflegeleicht und unkompliziert., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Materialart: Web, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: 404_Dark_Blue, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinabschluss: normaler Saum, Beinform: schmal, Passform: slim fit, Herstellerpassform: slim, Schnittform Länge: knöchellang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Kontrastdetails, Logostickerei, Markenlabel, Taschen: Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Besondere Merkmale: mit Gesäßtaschen
73,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Hugo Boss Chinohose 10242156 Slim Fit Dunkelblau Gr. 34/L32 97% Baumwolle, 3% Elasthan
78,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Hugo Boss Chino Slim-Fit Chino_slim 50510933 elastischer Baumwoll-Satin Dunkelgrau 34/30
107,95 €
8 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
BOSS Slim-Fit Chino aus elastischem Baumwoll-Satin - Style Chino_slim, 50510933 Hellgrün 32/32
79,99 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei