Suche
Hugo Boss Sonnenbrille BOSS 1078/S 003 IR Matt Schwarz Grau Einheitsgröße

BOSS 1078/S 003 Kunststoff Rechteckig Schwarz/Schwarz Sonnenbrille, Sunglasses Schwarz/Schwarz Mittel

Hugo Boss Sonnenbrille BOSS 1078/S 003 IR Matt Schwarz Grau Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
131,00 €
Versand ab 4,95 €

Boss HUGO Unisex 1078/s Sunglasses, 003/IR MATT Black, 57

Auf Lager
147,00 €
Versand ab 4,00 €
Hugo Boss Sonnenbrille BOSS 1078/S 003 IR Matt Schwarz Grau Einheitsgröße

Günstigstes Angebot

Die Hugo Boss Sonnenbrille BOSS 1078/S 003 IR Matte Black Grey ist ein elegantes rechteckiges Modell für Herren. Der Rahmen aus leichtem Acetat ist sehr angenehm zu tragen und zeigt das Hugo Boss Logo auf jedem Bügel.
131,00 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de