Suche
Bootsschuh MARC O'POLO "aus weichem Veloursleder", Damen, Gr. 43, schwarz taupe, Obermaterial: 100% Leder, unifarben, Schuhe Bootsschuh (52189112-43) schwarz taupe

Bootsschuh MARC O'POLO "aus weichem Veloursleder", Herren, Gr. 43, schwarz taupe, Obermaterial: 100% Leder (Rind), unifarben, Schuhe Bootsschuh (52189112-43) schwarz taupe

Gebraucht ab

Bootsschuh MARC O'POLO "aus weichem Veloursleder", Damen, Gr. 43, schwarz taupe, Obermaterial: 100% Leder, unifarben, Schuhe Bootsschuh (52189112-43) schwarz taupe

Günstigster Preis
2-3 Werktage
104,95 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Bootsschuh Model Levi aus weichem Veloursleder braun, 43

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
106,04 €
Versandkostenfrei

MARC O'POLO Bootsschuhe LEVI beige | 43

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
118,96 €
Versandkostenfrei

Marc O’Polo Levi 43 dark taupe

1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Boatsshoe für Herren, beige, Größe 43 EU

2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Bootsschuh MARC O'POLO "aus weichem Veloursleder", Herren, Gr. 43, light taupe, Obermaterial: 100% Leder, unifarben, Schuhe Bootsschuh (74749535-43) light taupe
125,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bootsschuh MARC O'POLO "mit Gore-Tex ePE Membran", Damen, Gr. 38, m990, Obermaterial: 100% Leder (Rind), unifarben, Schuhe Bootsschuh (34531907-38) m990
125,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Marc O'Polo Herren Bootsschuhe LEVI, cognac, Gr. 41EU
125,95 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bootsschuh MARC O'POLO "aus weichem Veloursleder", Damen, Gr. 43, schwarz taupe, Obermaterial: 100% Leder, unifarben, Schuhe Bootsschuh (52189112-43) schwarz taupe

Günstigstes Angebot

Erleben Sie Stil und Komfort mit unserem eleganten Herren-Bootsschuh aus geschmeidigem Velours-Rindleder. Ungefüttert für höchste Atmungsaktivität und ausgestattet mit einer bequemen Ledersohle, garantiert er ganztägigen Komfort. Die kontrastfarbene, leichte TR-Laufsohle bietet sicheren Halt, während die durch robuste Metallösen gezogene gewachste Baumwollschnürung dem Schuh einen exklusiven Touch verleiht. Perfekt für den anspruchsvollen Mann, der Funktionalität und Stil in einem Schuh vereint sucht. Hergstellt in Portugal., Farbe: Farbbezeichnung: Dark Taupe, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Textil, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Leder, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: TR, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
104,95 €
2-3 Werktage
baur.de