Suche
Marc O'Polo 50326243601208 für Herren, blau, Größe 44 EU

Bootsschuh MARC O'POLO "aus weichem Rindleder", Herren, Gr. 44, blau (navy), Obermaterial: 100% Leder, unifarben, Schuhe (45401838-44) navy

Gebraucht ab

Marc O'Polo 50326243601208 für Herren, blau, Größe 44 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
102,66 €
Versandkostenfrei

Marc O’Polo 44 navy

1-3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Marc O’Polo sportlicher Schnürer Blau - Blau / 44

2-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Bootsschuh MARC O'POLO "aus weichem Veloursleder", Herren, Gr. 43, light taupe, Obermaterial: 100% Leder, unifarben, Schuhe Bootsschuh (74749535-43) light taupe
125,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bootsschuh MARC O'POLO "mit Gore-Tex ePE Membran", Damen, Gr. 38, m990, Obermaterial: 100% Leder (Rind), unifarben, Schuhe Bootsschuh (34531907-38) m990
125,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Marc O'Polo Herren Bootsschuhe LEVI, cognac, Gr. 41EU
125,95 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Marc O'Polo 50326243601208 für Herren, blau, Größe 44 EU

Günstigstes Angebot

Ein zeitloser Klassiker mit entspanntem Charme - dieser Bootsschuh aus weichem, ungefüttertem Rindleder überzeugt mit natürlichem Tragekomfort. Typisch: die kontrastfarbenen Nähte und die Baumwoll-Schnürsenkel, die durch robuste Metallösen gezogen sind. Die lederbezogene Innensohle sorgt für ein angenehmes Fußklima, während die leichte, flexible Gummisohle rutschhemmend wirkt. Hochwertig verarbeitet und in Portugal gefertigt, verbindet er Stil und Funktionalität auf souveräne Weise.
102,66 €
2-4 Werktage
schuhe.de