Suche
Bootcut-Jeans TOMMY JEANS "CLEO MID BOOTCUT", Damen, Gr. 28, Länge 32, denim medium, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, unifarben, bootcut fit lang, Jeans, im Baumwoll-Mix, Mid Wai

Bootcut-Jeans TOMMY JEANS "CLEO MID BOOTCUT", Damen, Gr. 28, Länge 32, denim medium, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, unifarben, lang, Jeans, Baumwollmischung, bootcut, regular w

Bootcut-Jeans TOMMY JEANS "CLEO MID BOOTCUT", Damen, Gr. 28, Länge 32, denim medium, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, unifarben, bootcut fit lang, Jeans, im Baumwoll-Mix, Mid Wai

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
70,39 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Jeans Damen Jeans Hose Cleo Bootcut Mid Rise, Blau (Denim Medium), 28W/32L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
107,99 €
Versandkostenfrei

Bootcut-Jeans TOMMY JEANS "CLEO MID BOOTCUT", Damen, Gr. 28, Länge 32, denim medium, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, unifarben, bootcut fit lang, Jeans, im Baumwoll-Mix, Mid Wai

Günstigstes Angebot

Facettenreiche Damen-Bootcut-Jeans von Tommy Jeans. Nach unten weiter werdende Beinform sowie klassische Leibhöhe. Verziert mit einem Markenlabel. Vielfältig kombinierbar für Freizeitaktivitäten. Durch die unempfindliche Jeansqualität ist die Hose sehr beständig und pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Waschung: Denim, Farbe: Farbbezeichnung: Denim Medium, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: ausgestellt, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Passform: bootcut fit, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Besondere Merkmale: im Baumwoll-Mix, Mid Waist
70,39 €
2-3 Werktage
baur.de