Suche
Bootcut-Jeans MAVI "JOSH", Herren, Gr. 30, Länge 30, schwarz brushed classic denim, 99% Baumwolle, 1% Elasthan, normal normal, Jeans, Bootcut Jeans (17118517-30) schwarz brushed classic denim

Bootcut-Jeans MAVI "JOSH", Damen, Gr. 30, Länge 30, schwarz brushed classic denim, 99% Baumwolle, 1% Elasthan, normal normal, Jeans, Bootcut Jeans (17118517-30) schwarz brushed classic denim

Bootcut-Jeans MAVI "JOSH", Herren, Gr. 30, Länge 30, schwarz brushed classic denim, 99% Baumwolle, 1% Elasthan, normal normal, Jeans, Bootcut Jeans (17118517-30) schwarz brushed classic denim

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
53,56 €
Versand ab 5,95 €

Mavi Herren Josh Jeans, Dark Brushed Classic Denim, 30/30

Auf Lager
62,95 €
Versandkostenfrei
Bootcut-Jeans MAVI "JOSH", Herren, Gr. 30, Länge 30, schwarz brushed classic denim, 99% Baumwolle, 1% Elasthan, normal normal, Jeans, Bootcut Jeans (17118517-30) schwarz brushed classic denim

Günstigstes Angebot

Ausgestellter Beinverlauf ab dem Knie, Material: Materialzusammensetzung: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Dark Brushed Classic Denim, Passform/Schnitt: Leibhöhe: klassisch, Bundabschluss: normaler Saum, Beinform: Bootcut, Passform: normal, Herstellerpassform: Flare, Boot Cut, Schnittform Länge: normal, Details: Gürtelschlaufen: ja, Taschen: Eingrifftasche, Verschluss: Reißverschluss, Besondere Merkmale: Bootcut Jeans
53,56 €
2-3 Werktage
baur.de