Bootcut-Jeans LEVI'S "527 SLIM BOOT CUT", Herren, Gr. 38, Länge 34, schwarz (boot cut native cali), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, unifarben, Casual, slim fit, Jeans, in cleane
Levi´s ® 527™ Slim Boot Cut Jeans
Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €
Bootcut-Jeans LEVI'S "527 SLIM BOOT CUT", Herren, Gr. 38, Länge 34, schwarz (boot cut native cali), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, unifarben, slim fit, Jeans, in cleaner Waschu
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €
527 Slim Boot Cut Native Cali
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,95 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Bootcut-Jeans LEVI'S PLUS "315" Gr. 16 (46), Länge 30, blau (mid-blue-used) Damen Jeans (47681226-16) mid-blue-used
53,59 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Damen 315 Shaping Bootcut Jeans, Cobalt Haze, Blau, 28W 32L
39,19 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Damen 315 Shaping Bootcut Jeans, Cobalt Haze, Blau, 31W 32L
39,19 €
baur.de
Versand ab 5,95 €