Suche
G-star D28435-d388 Bomberjacke

Bomberjacke G-STAR "Bomber Padded Jacke", Damen, Gr. S, beige (elephant skin gd), Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Baumwolle, Jacken Bomberjacke (30899841-S) elephant skin gd

G-star D28435-d388 Bomberjacke

Günstigster Preis
11-13 Werktage
101,49 €
Versand ab 5,99 €

G-STAR Bomber Padded Jacke Beige S elephant skin gd D28435-D388-G107-S

Günstigster Gesamtpreis
Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
108,00 €
Versandkostenfrei

Bomberjacke G-STAR "Bomber Padded Jacke", Damen, Gr. S, beige (elephant skin gd), Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Baumwolle, Jacken Bomberjacke (30899841-S) elephant skin gd

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
144,00 €
Versand ab 5,95 €
G-star D28435-d388 Bomberjacke

Günstigstes Angebot

G-STAR D28435-D388 Damen Stepp-BomberjackeErweitern Sie Ihre Oberbekleidung mit der G-STAR D28435-D388 Stepp-Bomberjacke, einer Meisterleistung in zeitlosem Design und moderner Funktionalität. Diese Jacke wurde fachmännisch für die moderne Frau gefertigt und verbindet nahtlos den ikonischen, rebellischen Geist des klassischen Bombers mit der raffinierten Handwerkskunst und dem nachhaltigen Ethos von G-Star RAW. Sie ist mehr als nur eine Jacke, sie ist ein vielseitiges Statement-Piece, das außergewöhnliche Wärme, unvergleichlichen Komfort und anhaltenden Stil bietet und somit eine unverzichtbare Ergänzung für Ihre Garderobe für kommende Saisons darstellt.Erleben Sie das perfekte Gleichgewicht zwischen Isolierung und leichtem Komfort. Die charakteristische Stepp- und gesteppte Konstruktion der Jacke bietet eine gemütliche Wärmeschicht, die Körperwärme effektiv einschließt, um Sie bei kühleren Temperaturen bequem zu halten, ohne die sperrige Masse traditioneller Wintermäntel. Der markante
101,49 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

G-STAR Summer Bomber Jacke Grau L petrol D26004-D923-860-L
80,00 €
5 Preise
g-star.com/de
Versandkostenfrei
G-STAR Summer Bomber Jacke Grau M petrol D26004-D923-860-M
80,00 €
5 Preise
g-star.com/de
Versandkostenfrei
G-Star Blouson in Grau - Größe XL | Damenjacken
80,00 €
5 Preise
g-star.com/de
Versandkostenfrei
G-STAR Summer Bomber Jacke Grau S petrol D26004-D923-860-S
80,00 €
5 Preise
g-star.com/de
Versandkostenfrei