Suche
Bomberjacke ALPHA INDUSTRIES "MA-1 Puffer Bomber", Herren, Gr. M, rot (mars rot), Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Füllung: 100% Polyester, Jacken Bomberjacke (63576325-M) mars ro

Alpha Industries Ma-1 Puffer Bomberjacke M Red

Bomberjacke ALPHA INDUSTRIES "MA-1 Puffer Bomber", Herren, Gr. M, rot (mars rot), Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Füllung: 100% Polyester, Jacken Bomberjacke (63576325-M) mars ro

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
100,80 €
Versand ab 5,95 €

Alpha Industries Ma-1 Puffer Bomberjacke

13-15 Werktage
119,99 €
Versand ab 5,99 €

MA-1 Puffer Bomber Jacket M

Lieferung in 3-5 Tage
126,00 €
Versand ab 4,95 €
Bomberjacke ALPHA INDUSTRIES "MA-1 Puffer Bomber", Herren, Gr. M, rot (mars rot), Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Füllung: 100% Polyester, Jacken Bomberjacke (63576325-M) mars ro

Günstigstes Angebot

Die MA-1 Puffer Bomber Jacket von Alpha Industries kombiniert klassischen Stil mit moderner Isolierung. Hergestellt aus strapazierfähigem Taffeta, bietet sie eine leicht glänzende Optik und einen Regular Fit für Bewegungsfreiheit. Die gepolsterte Jacke sorgt für Wärme und hat Rippbündchen an Hals, Ärmeln und Saum als Windschutz. Praktische Taschen bieten Stauraum. Ein anpassbares Alpha Velcro Patch sowie subtile Markenakzente vervollständigen das Design, ideal zu Jeans oder Cargohosen. Details: Without hood Figurtyp: Regular Fit Fütterung: Warm gefüttert Produkttyp: Bomberjacke Sportart: Lifestyle Taschenart: Seitliche Eingrifftaschen Verschlussart: Reißverschluss futter: Lining: 100% Polyester pflegeanleitung: Reinigung Materialzusammensetzung:, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Füllung: 100% Polyester, Pflegehinweise: Reinigung, Farbe: Farbbezeichnung: mars red
100,80 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Alpha Industries MA-1 TT Hood Bomberjacke für Herren Black/Black
106,27 €
8 Preise
military.eu
Versandkostenfrei
Alpha Industries MA-1 D-Tec Hood Bomberjacke Größe 4XL Schwarz
220,00 €
zum Shop
alphaindustries.eu/de
Versandkostenfrei
Alpha Industries Ma-1 Camo Jacke
110,00 €
5 Preise
alphaindustries.eu/de
Versandkostenfrei
Alpha Industries - MA-1 TT Two Tone Damen Jacke - Sage Green M
87,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €