Suche
Bogner Gürteltasche Verbier Play Janica Hipbag SHZ olive night

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
80,75 €
Versandkostenfrei

Verbier Play 1.0 Janica Hipbag SHZ 4190001981-grün

Günstigster Gesamtpreis
NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
80,75 €
Versandkostenfrei

Bogner Gürteltasche Verbier Play Janica Hipbag SHZ olive night

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
95,00 €
Versandkostenfrei

Bogner Verbier Play 1.0 Janica Hipbag SHZ 4190001981 olive night

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
95,00 €
Versandkostenfrei

BOGNER - Sonst. Handtaschen Verbier Play 1.0 Janica Hipbag S Olive Night olive night 661 - Gr. - S

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
95,00 €
Versandkostenfrei
Bogner Gürteltasche Verbier Play Janica Hipbag SHZ olive night

Günstigstes Angebot

Mit dieser Bauchtasche haben Sie Ihre Essentials stets griffbereit! Die hochwertige Gürteltasche bietet ein Hauptfach sowie zwei zusätzliche Fächer vorne und hinten für kleine Dinge wie Schlüssel. Dank des komfortablen Materials und des lässigen Designs wird die Tasche schnell zum stylischen Begleiter in Ihrem Alltag.- Hauptfach schließt mit modischem Metall-Reißverschluss- Außenseite vorne: aufgesetztes Reißverschlussfach- Außenseite hinten: Reißverschlussfach- Stufenlos verstellbarer Hüftgurt, ca. 56 - 99 cm
80,75 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

Bogner Gürteltasche Verbier-Play 1.0 Janica Black
70,34 €
13 Preise
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €
Bogner Verbier Play 1.0 Janica Gürteltasche Universal dunkelblau
69,35 €
13 Preise
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €
Bogner Gürteltasche Verbier Play Janica Hipbag SHZ infinity
63,88 €
5 Preise
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €
BOGNER - VERBIER PLAY Gürteltasche Janica S Sahara - Gr. - S
95,00 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Verbier Play 1.0 Janica Hipbag SHZ 4190001981-weiß
95,00 €
2 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei