Suche
Blusentop STREET ONE, Damen, Gr. 44, rot (blush berry), Web, Obermaterial: 100% Viskose, gemustert, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Blusen Blusentop, Blusentop mit grafischem Muster

Blusentop STREET ONE, Damen, Gr. 44, rosa (blush berry), Stoff, 100% Viskose, gemustert, klassisch normal, Rundhals, normaler Saum, Blusen Blusentop, mit Rundhalsausschnitt (84956466-44) blush berry

Blusentop STREET ONE, Damen, Gr. 44, rot (blush berry), Web, Obermaterial: 100% Viskose, gemustert, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Blusen Blusentop, Blusentop mit grafischem Muster

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €

Blusentop mit gerafftem Rundhals

1-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 3,99 €

Blusentop STREET ONE, Damen, Gr. 44, rosa (blush berry), Stoff, 100% Viskose, gemustert, klassisch normal, Rundhals, normaler Saum, Blusen Blusentop, mit Rundhalsausschnitt (84956466-44) blush berry

2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,95 €
Blusentop STREET ONE, Damen, Gr. 44, rot (blush berry), Web, Obermaterial: 100% Viskose, gemustert, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Blusen Blusentop, Blusentop mit grafischem Muster

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Damen-Blusentop von STREET ONE. Mit einem hüftbedeckenden und normal breiten Schnitt. . Es ist mit einem coolen Print versehen. Das Oberteil ist pflegeleicht dank des widerstandsfähigen Webstoffs., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Viskose, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, kühlend, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: gemustert, Farbe: Farbbezeichnung: blush berry, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: ohne Ärmel, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: normal, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Applikationen: Markenlabel, Print, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Blusentop mit grafischem Muster
23,99 €
2-3 Werktage
baur.de