Suche
Blusentop STREET ONE, Damen, Gr. 42, rot (salsa rot), Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Modal, bedruckt, hüftbedeckend, V-Ausschnitt, Rüschen, Blusen Blusentop, weich fallende Chiffon-Qu

Blusentop STREET ONE, Damen, Gr. 42, salsa rot, Stoff, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Modal, gemustert, normal normal, Rundhals, Volant, Blusen Blusentop, mit Chiffon-Layer (75834623-42) s

Blusentop STREET ONE, Damen, Gr. 42, rot (salsa rot), Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Modal, bedruckt, hüftbedeckend, V-Ausschnitt, Rüschen, Blusen Blusentop, weich fallende Chiffon-Qu

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Blusentop aus Chiffon mit Split Neck Salsa red 42

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Blusentop aus Chiffon mit Split Neck

1-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 3,99 €

Blusentop STREET ONE, Damen, Gr. 42, salsa rot, Stoff, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Modal, gemustert, normal normal, Rundhals, Volant, Blusen Blusentop, mit Chiffon-Layer (75834623-42) s

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €
Blusentop STREET ONE, Damen, Gr. 42, rot (salsa rot), Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Modal, bedruckt, hüftbedeckend, V-Ausschnitt, Rüschen, Blusen Blusentop, weich fallende Chiffon-Qu

Günstigstes Angebot

Kombistarkes Damen-Blusentop der Marke STREET ONE mit verspielten Rüschen. Mit einem hüftbedeckenden Schnitt. Außerdem hat die Bluse mit einer Kordel. Das Oberteil ist pflegeleicht dank des widerstandsfähigen Webstoffs., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Modal, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: bedruckt, Farbe: Farbbezeichnung: salsa red, Passform/Schnitt: Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ärmellänge: ohne Ärmel, Ärmelabschluss: Rüschen, Rumpfabschluss: abgerundeter Saum, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Verschluss: Kordel, Besondere Merkmale: weich fallende Chiffon-Qualität, ärmellos mit Rüschen, V-Ausschnitt
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de