Suche
Blusentop MARC O'POLO "mit Bindebändern im Rücken", Damen, Gr. 44, slate grau melange, Obermaterial: 100% Leinen, unifarben, regular fit normal, U-Boot-Ausschnitt, Blusen Blusentop (39449734-44) slate

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Regular Fit Blusentop aus reinem Leinen in Mittelgrau Melange, Größe 44

1-2 Werktage
81,95 €
Versandkostenfrei

Ärmellose Leinenbluse von Marc O'Polo 44 Slate grey melange

3-4 Werktage
89,95 €
Versand ab 4,95 €

Blusentop MARC O'POLO "mit Bindebändern im Rücken", Damen, Gr. 44, slate grau melange, Obermaterial: 100% Leinen, unifarben, regular fit normal, U-Boot-Ausschnitt, Blusen Blusentop (39449734-44) slate

Günstigstes Angebot

Leinen ist ein luftiges Gewebe, das durch seine natürlichen Eigenschaften für ein angenehmes, kühlendes Tragegefühl sorgt. Dieses lässige, ärmellose Modell mit dem geschlitzten Rückenausschnitt und dem feinen Bindebänder-Verschluss fühlt sich mehr nach Sommer an als jedes andere Top. Das lässige Blusen-Top hat breite Säume an allen Kanten und wird hinten mit Schleifen geschlossen. Ein zeitloser Modeklassiker, an dem Sie mehrere Saisons lang Freude haben werden. Tipp: Mit allen Unterteilen aus unserer Leinen-Kollektion kombinierbar., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Leinen, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Slate Grey Melange, Passform/Schnitt: Ausschnitt: U-Boot-Ausschnitt, Ärmellänge: ohne Ärmel, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Kapuze: ohne Kapuze
71,96 €
2-3 Werktage
baur.de