Suche
Blusentop MARC O'POLO "aus bedrucktem Baumwoll-Voile", Damen, Gr. 38, medium blau, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, regular fit normal, V-Ausschnitt, normaler Saum, Blusen Blusentop (79896900-3

Gebraucht ab

Blusentop MARC O'POLO "aus bedrucktem Baumwoll-Voile", Damen, Gr. 38, medium blau, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, regular fit normal, V-Ausschnitt, normaler Saum, Blusen Blusentop (79896900-3

Günstigster Preis
2-3 Werktage
47,95 €
Versand ab 5,95 €

MARC O'POLO Bluse blau | 38

Günstigster Gesamtpreis
PKOE26-SUMMER (-20% auf ausgewählte Taschen, Polos, Koffer, Sonnenbrille, Wäsch und Blusen bis 01.06.2026. Ausgenommen sind reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Produkte der Floyd, sowie der Kauf von Geschenk- und Wertkarten. Nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar.)
3-6 Tage
47,96 €
Versand ab 3,95 €

Blusentop MARC O'POLO, Damen, Gr. 38, blau (medium blau), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, loose fit normal, V-Ausschnitt, Blusen Blusentop, loose aus bedrucktem Baumwoll-Voile (64826908-38) medium

2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Loose Fit Blusentop aus reiner Baumwolle in Aqua, Größe 38

1-2 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

Blusentop MARC O'POLO "aus bedrucktem Baumwoll-Voile", Damen, Gr. 38, medium blau, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, regular fit normal, V-Ausschnitt, normaler Saum, Blusen Blusentop (79896900-3

Günstigstes Angebot

Unser Modell ist ein moderner Klassiker unter den Sommerblusen und steht für schlichte, lässige Eleganz. Es hat einen lockeren Schnitt, einen Stehkragen, einen tiefen, eingefassten Ausschnitt, eine tiefe Falte im Rücken und eine abgerundete Saumlinie. Es ist aus superweichem, bedrucktem Voile mit Silky-Touch-Ausrüstung aus hochwertiger, reiner Bio-Baumwolle gefertigt. Unser Tipp: Kombinieren Sie die Bluse mit einer hellen Hose oder einem hellen Jeansrock., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: bedruckt, Farbe: Farbbezeichnung: Medium Blue, Passform/Schnitt: Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ärmellänge: ohne Ärmel, Ärmelabschluss: normaler Saum, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Kapuze: ohne Kapuze
47,95 €
2-3 Werktage
baur.de