Suche
Blusentop CECIL, Damen, Gr. S (38), blau (urban dunkelblau), Web, Obermaterial: 100% Viskose, unifarben, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Blusen Blusentop, Sommershirt, Viskose, ärmellos (16875931

Blusentop CECIL, Damen, Gr. S (38), urban dunkelblau, Stoff, 100% Viskose, unifarben, klassisch normal, Rundhals, normaler Saum, Blusen Blusentop, mit Rundhalsausschnitt (55379900-S) urban dunkelblau

Blusentop CECIL, Damen, Gr. S (38), blau (urban dunkelblau), Web, Obermaterial: 100% Viskose, unifarben, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Blusen Blusentop, Sommershirt, Viskose, ärmellos (16875931

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Blusentop mit Rundhals und Rippdetails urban Dark Blue S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,21 €
Versandkostenfrei

Blusentop mit Rundhals und Rippdetails

1-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 3,99 €

Blusentop CECIL, Damen, Gr. S (38), urban dunkelblau, Stoff, 100% Viskose, unifarben, klassisch normal, Rundhals, normaler Saum, Blusen Blusentop, mit Rundhalsausschnitt (55379900-S) urban dunkelblau

2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,95 €
Blusentop CECIL, Damen, Gr. S (38), blau (urban dunkelblau), Web, Obermaterial: 100% Viskose, unifarben, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Blusen Blusentop, Sommershirt, Viskose, ärmellos (16875931

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Damen-Blusentop der Marke Cecil. Mit einem normal breiten Schnitt. Kombinierbar für die Arbeit und den Feierabend. Das Oberteil ist durch die Webstoff-Qualität pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Viskose, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, kühlend, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: urban dark blue, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: ohne Ärmel, Ärmelabschluss: abgesteppt, Rumpfabschluss: abgesteppt, Passform: normal, Schnittform Länge: normal, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Sommershirt, Viskose, ärmellos
23,99 €
2-3 Werktage
baur.de