Suche
Blusentop CECIL, Damen, Gr. S (38), light blau used wash, Web, Obermaterial: 100% Lyocell, unifarben, hüftlang, Blusen Blusentop, seitliche Tunnelzüge, Lyocell-Qualität, Blouson-Optik, Topseller (7672

Blusentop CECIL, Damen, Gr. S (38), light blau used wash, Web, Obermaterial: 100% Lyocell, unifarben, hüftlang, Blusen Blusentop, seitliche Tunnelzüge, Lyocell-Qualität, Blouson-Optik (76726961-S) lig

Blusentop CECIL, Damen, Gr. S (38), light blau used wash, Web, Obermaterial: 100% Lyocell, unifarben, hüftlang, Blusen Blusentop, seitliche Tunnelzüge, Lyocell-Qualität, Blouson-Optik, Topseller (7672

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
38,39 €
Versand ab 5,95 €

Kurzarmbluse CECIL, Damen, Gr. S (38), light blau used wash, Stoff, 100% Lyocell, unifarben, klassisch normal, Rundhals, normaler Saum, Blusen, in Denim-Optik (23241433-S) light blau used wash

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Lyocell-Bluse in Blouson-Optik Light Blue Used wash S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
43,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Lyocell-Bluse in Blouson-Optik Light Blue Used wash S

Auf Lager
44,49 €
Versandkostenfrei

Cecil Lyocell-Bluse in Blouson-Optik Light Blue Used wash S

Auf Lager
44,74 €
Versandkostenfrei

Cecil Lyocell-Bluse in Blouson-Optik Light Blue Used wash S

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Lyocell-Bluse in Blouson-Optik Light Blue Used wash S

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Lyocell-Bluse in Blouson-Optik Light Blue Used wash S

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Lyocell-Bluse in Blouson-Optik Light Blue Used wash S

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Blusentop CECIL, Damen, Gr. S (38), light blau used wash, Web, Obermaterial: 100% Lyocell, unifarben, hüftlang, Blusen Blusentop, seitliche Tunnelzüge, Lyocell-Qualität, Blouson-Optik, Topseller (7672

Günstigstes Angebot

Bestseller. Klassisches Damen-Blusentop der Marke Cecil. Mit einem hüftlangen Schnitt. Die Ärmel sind kurz. Außerdem hat die Bluse eine Knopfleiste. Durch den weichen Webstoff überzeugt das Oberteil mit leichtem Tragegefühl., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Lyocell, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: light blue used wash, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Kurzarm, Schnittform Länge: hüftlang, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Tasche, Verschluss: Knopfleiste, Besondere Merkmale: seitliche Tunnelzüge, Lyocell-Qualität, Blouson-Optik
38,39 €
2-3 Werktage
baur.de