Suche
Blusentop CECIL, Damen, Gr. S (38), blau (urban dunkelblau), Web, Obermaterial: 100% Viskose, unifarben, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Blusen Blusentop, Sommershirt, Viskose, ärmellos (16875931

Blusentop CECIL, Damen, Gr. S (38), urban dunkelblau, Stoff, 100% Viskose, unifarben, klassisch normal, Rundhals, normaler Saum, Blusen Blusentop, mit Rundhalsausschnitt (55379900-S) urban dunkelblau

Blusentop CECIL, Damen, Gr. S (38), blau (urban dunkelblau), Web, Obermaterial: 100% Viskose, unifarben, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Blusen Blusentop, Sommershirt, Viskose, ärmellos (16875931

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Blusentop mit Rundhals und Rippdetails urban Dark Blue S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,21 €
Versandkostenfrei

Blusentop mit Rundhals und Rippdetails

1-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 3,99 €

Blusentop CECIL, Damen, Gr. S (38), urban dunkelblau, Stoff, 100% Viskose, unifarben, klassisch normal, Rundhals, normaler Saum, Blusen Blusentop, mit Rundhalsausschnitt (55379900-S) urban dunkelblau

2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,95 €
Blusentop CECIL, Damen, Gr. S (38), blau (urban dunkelblau), Web, Obermaterial: 100% Viskose, unifarben, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Blusen Blusentop, Sommershirt, Viskose, ärmellos (16875931

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Damen-Blusentop der Marke Cecil. Mit einem normal breiten Schnitt. Kombinierbar für die Arbeit und den Feierabend. Das Oberteil ist durch die Webstoff-Qualität pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Viskose, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, kühlend, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: urban dark blue, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: ohne Ärmel, Ärmelabschluss: abgesteppt, Rumpfabschluss: abgesteppt, Passform: normal, Schnittform Länge: normal, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Sommershirt, Viskose, ärmellos
23,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.