Suche
T-Shirt CECIL, Damen, Gr. XXL (46), blau (urban dunkelblau), Web, 50% Baumwolle, 50% Modal, gemustert, normal normal, V-Ausschnitt, abgesteppt, Shirts T-Shirt, mit Spitzendetails (54790027-XXL) urban

Blusenshirt CECIL, Damen, Gr. XXL (46), blau (urban dunkelblau), Web, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal, bedruckt, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts Blusenshirt, Sommershi

Cecil T-Shirt mit V-Neck und Spitzendetail urban Dark Blue XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,99 €
Versandkostenfrei

Cecil T-Shirt mit V-Neck und Spitzendetail urban Dark Blue XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,99 €
Versandkostenfrei

T

Günstigster Preis
1-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 3,99 €

T-Shirt CECIL, Damen, Gr. XXL (46), blau (urban dunkelblau), Web, 50% Baumwolle, 50% Modal, gemustert, normal normal, V-Ausschnitt, abgesteppt, Shirts T-Shirt, mit Spitzendetails (54790027-XXL) urban

Günstigster Preis
2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil T-Shirt mit V-Neck und Spitzendetail urban Dark Blue XXL

Günstigster Preis
Auf Lager
29,99 €
Versand ab 5,99 €
T-Shirt CECIL, Damen, Gr. XXL (46), blau (urban dunkelblau), Web, 50% Baumwolle, 50% Modal, gemustert, normal normal, V-Ausschnitt, abgesteppt, Shirts T-Shirt, mit Spitzendetails (54790027-XXL) urban

Günstigstes Angebot

Das Damenshirt von CECIL für Damen verbindet ein grafisches Muster mit einem femininen Detail am gerundeten V-Ausschnitt. Der softe Baumwoll-Modalmix trägt sich angenehm auf der Haut und macht das Shirt zum bequemen Begleiter für jeden Tag. Kurze Ärmel unterstreichen den sommerlich-leichten Look. Der elastische Saum sorgt für einen lockeren Sitz und unkomplizierte Stylingmöglichkeiten. Materialzusammensetzung: 50% Baumwolle, 50% Modal Zolltarifnummer Lieferant: 61103099 Intrastat: 61103099 Material: 50% Baumwolle, 50% Modal Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 50% Baumwolle, 50% Modal, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: gemustert, F
29,99 €
2-3 Werktage
baur.de