Suche
Blusenkleid VILA "VINORI S/S SHIRT DRESS - NOOS", Damen, Gr. 34, N-Gr, blau (medium blau denim), Web, Obermaterial: 67% Baumwolle, 33% Lyocell, unifarben, regular fit kurz, Kleider Blusenkleid, Sommer

Blusenkleid VILA "VINORI S/S SHIRT DRESS - NOOS", Damen, Gr. 34, N-Gr, medium blau denim, Web, Obermaterial: 67% Baumwolle, 33% Lyocell, unifarben, regular fit kurz, Kleider Blusenkleid, Sommerkleid,

Blusenkleid VILA "VINORI S/S SHIRT DRESS - NOOS", Damen, Gr. 34, N-Gr, blau (medium blau denim), Web, Obermaterial: 67% Baumwolle, 33% Lyocell, unifarben, regular fit kurz, Kleider Blusenkleid, Sommer

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
32,79 €
Versand ab 5,95 €

VILA - VINORI S/S SHIRT DRESS - NOOS Medium Blue Denim - Gr. - 34

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Blusenkleid VILA "VINORI S/S SHIRT DRESS - NOOS", Damen, Gr. 38, N-Gr, blau (medium blau denim), Web, Obermaterial: 67% Baumwolle, 33% Lyocell, unifarben, regular fit kurz, Kleider Blusenkleid, Sommer
39,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Blusenkleid VILA "VINORI S/S SHIRT DRESS - NOOS", Damen, Gr. 40, N-Gr, blau (medium blau denim), Web, Obermaterial: 67% Baumwolle, 33% Lyocell, unifarben, regular fit kurz, Kleider Blusenkleid, Sommer
39,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Blusenkleid VILA "VINORI S/S SHIRT DRESS - NOOS", Damen, Gr. 34, N-Gr, blau (medium blau denim), Web, Obermaterial: 67% Baumwolle, 33% Lyocell, unifarben, regular fit kurz, Kleider Blusenkleid, Sommer

Günstigstes Angebot

Ob für einen legeren oder schicken Look - mit diesem Blusenkleid von Vila ist ein stilsicheres Outfit so gut wie sicher. Der Hemdblusenkragen sieht seriös aus. Zudem kann der Bindegürtel der Form angepasst werden und ist zugleich ein schönes Deko-Element. Das Hemdblusenkleid ist durch die Webstoff-Qualität pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 67% Baumwolle, 33% Lyocell, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Waschung: Denim, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ärmellänge: Kurzarm, Träger: ohne Träger, Passform: regular fit, Schnittform Länge: kurz, Details: Taschen: Brusttasche, Verschluss: Bindegürtel, Knopfleiste, Besondere Merkmale: Sommerkleid, im Denim Look, Farbe: Farbbezeichnung: Medium Blue Denim
32,79 €
2-3 Werktage
baur.de