Suche
Blusenkleid STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 42, EURO-Größen, braun (leo printed overdyed), Jeans, Obermaterial: 56% Lyocell, 22% Polyester, 19% Viskose, 3% Elasthan. Gürtel: 56% Lyocell, 22% Polyester,

Blusenkleid STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 42, EURO-Größen, leo printed overdyed, Jeans, Obermaterial: 56% Lyocell, 22% Polyester, 19% Viskose, 3% Elasthan; Gürtel: 56% Lyocell, 22% Polyester, 19% Visk

Blusenkleid STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 42, EURO-Größen, braun (leo printed overdyed), Jeans, Obermaterial: 56% Lyocell, 22% Polyester, 19% Viskose, 3% Elasthan. Gürtel: 56% Lyocell, 22% Polyester,

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,19 €
Versand ab 5,95 €

Street One Studio Denim Kleid mit Leo-Muster

Auf Lager
80,00 €
Versandkostenfrei

Denim Kleid mit Leo

1-3 Werktage
99,99 €
Versand ab 3,99 €
Blusenkleid STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 42, EURO-Größen, braun (leo printed overdyed), Jeans, Obermaterial: 56% Lyocell, 22% Polyester, 19% Viskose, 3% Elasthan. Gürtel: 56% Lyocell, 22% Polyester,

Günstigstes Angebot

Dieses Jeanskleid von Street One Studio für Damen macht dein Outfit mit seinem modischen Leo-Print zum lässigen Hingucker. Details wie eine durchgehende Knopfleiste und eine Brusttasche setzen Akzente, während du das Kleid mit dem Gürtel an der Taille individuell an deine Silhouette anpassen kannst. Mit dem Animal Print bist du jederzeit modern gekleidet, während die angenehme Qualität für einen hohen Tragekomfort sorgt. Materialzusammensetzung: Obermaterial: 56% Lyocell, 22% Polyester, 19% Viskose, 3% Elasthan; Gürtel: 56% Lyocell, 22% Polyester, 19% Viskose, 3% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 62044400 Intrastat: 62044400 Material: Obermaterial: 56% Lyocell, 22% Polyester, 19% Viskose, 3% Elasthan; Gürtel: 56% Lyocell, 22% Polyester, 19% Viskose, 3% Elasthan Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Wa
59,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Blusenkleid STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 40, EURO-Größen, braun (leo printed overdyed), Jeans, Obermaterial: 56% Lyocell, 22% Polyester, 19% Viskose, 3% Elasthan. Gürtel: 56% Lyocell, 22% Polyester,
59,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Blusenkleid STREET ONE, Damen, Gr. 38, EURO-Größen, blau (schwarzest blau), Stoff, 60% Viskose, 39% Polyester, 1% Elasthan, unifarben, normal knielang, Rundhals, elastischer Bund, Kleider Blusenkleid,
59,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Blusenkleid STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 42, EURO-Größen, schwarz, Stoff, Obermaterial: 100% Polyester. Unterkleid: 100% Viskose, gepunktet, normal knielang, V-Ausschnitt, elastischer Bund, Kleider B
41,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Blusenkleid STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 44, EURO-Größen, schwarz, Stoff, Obermaterial: 100% Polyester. Unterkleid: 100% Viskose, gepunktet, normal knielang, V-Ausschnitt, elastischer Bund, Kleider B
41,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €