Suche
Blusenkleid STREET ONE, Damen, Gr. 46, EURO-Größen, timeless beige, Stoff, 100% Viskose, comfort fit Midi, V-Ausschnitt, Bündchen, Kleider Blusenkleid, aus Viskose (67417669-46) timeless beige

Street One Damen Midi-Kleid mit Durchgehender Knopfleiste

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Street One Frauen Midi-Kleid mit durchgehender Knopfleiste in Beige, Gr: 46

Günstigster Preis
1-3 Werktage
69,99 €
Versand ab 3,99 €

Blusenkleid STREET ONE, Damen, Gr. 46, EURO-Größen, timeless beige, Stoff, 100% Viskose, comfort fit Midi, V-Ausschnitt, Bündchen, Kleider Blusenkleid, aus Viskose (67417669-46) timeless beige

Günstigster Preis
2-3 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Blusenkleid STREET ONE, Damen, Gr. 38, EURO-Größen, beige (moonstone sand), Stoff, 88% Viskose, 12% Polyamid, gemustert, comfort fit knielang, Rundhals, Bündchen, Kleider Blusenkleid, knielang (284164
41,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Blusenkleid STREET ONE, Damen, Gr. 46, EURO-Größen, timeless beige, Stoff, 100% Viskose, comfort fit Midi, V-Ausschnitt, Bündchen, Kleider Blusenkleid, aus Viskose (67417669-46) timeless beige

Günstigstes Angebot

Mit seiner durchgehenden Knopfleiste ist dieses Blusenkleid von Street One für Damen ein Sommer-Piece für deine Lieblingslooks. Gefertigt aus weicher Viskose ist das Sommerkleid angenehm zu tragen. So bist du beim Stadtbummel oder im Urlaub jederzeit gut angezogen. Materialzusammensetzung: 100% Viskose Material: 100% Viskose Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: IN Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 100% Viskose, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Bündchen, Passform: comfort fit, Schnittform Länge: Midi, Details: Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: Knopfleiste, Besondere Merkmale: aus Vis
69,99 €
2-3 Werktage
baur.de