Suche
Blusenkleid RAGWEAR "Roissin", Damen, Gr. XL (42), Normalgrößen, braun (latte macchiato), Material: 80% Viskose, 20% Polyester, tailliert ca. Mitte Oberschenkel, V-Ausschnitt, angeschnitten, Kleider B

Blusenkleid RAGWEAR "Roissin" Gr. XL (42), Normalgrößen, braun (latte macchiato) Damen Kleider (21032535-XL) latte macchiato

Sommerkleid mit Taillenband "Roissin" Latte XL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

Blusenkleid RAGWEAR "Roissin", Damen, Gr. XL (42), Normalgrößen, braun (latte macchiato), Material: 80% Viskose, 20% Polyester, tailliert ca. Mitte Oberschenkel, V-Ausschnitt, angeschnitten, Kleider B

Günstigster Preis
2-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,95 €
Blusenkleid RAGWEAR "Roissin", Damen, Gr. XL (42), Normalgrößen, braun (latte macchiato), Material: 80% Viskose, 20% Polyester, tailliert ca. Mitte Oberschenkel, V-Ausschnitt, angeschnitten, Kleider B

Günstigstes Angebot

LOOK: Mit seinem modernen Schnitt verkörpert dieses ärmellose Kleid Lässigkeit und Stil. Das Blusenkleid lässt sich mühelos mit Accessoires für den Business-Look oder lässigem Chic für den Stadtbummel kombinieren. MATERIAL: Der Mix aus Viskose verleiht dem Sommerkleid eine außergewöhnliche Weichheit, während das Material gleichzeitig ultraleicht und luftig bleibt. Diese Kombination sorgt für ein optimales Tragegefühl an warmen Tagen, ohne die Sorge, ins Schwitzen zu kommen. PASSFORM: Das Minikleid zaubert durch das Bindeband an der Taille eine wunderschöne Silhouette. Der abgerundete Saum fügt einen spielerischen Touch hinzu, während die Länge perfekt die Oberschenkel umspielt und somit ideal für warme Tage ist. DETAILS: Die seitlichen Eingrifftaschen fügen nicht nur praktischen Nutzen hinzu, sondern unterstreichen auch den legeren Charakter des Freizeitkleides. Die Brusttaschen dienen primär als optisches Highlight. Exklusiv bei YOUMODO: Roissin in seiner Premium-Version. Dieses Stran
59,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

ragwear - Roissin Denim Blusenkleid Damen denim blue
34,00 €
zum Shop
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
ragwear Damen Minikleider ROISSIN DENIM blue Größe M
48,99 €
zum Shop
ragwear.com (DE)
Versand ab 4,95 €
ragwear Damen Minikleider ROISSIN DENIM blue Größe L
48,99 €
zum Shop
ragwear.com (DE)
Versand ab 4,95 €
ragwear Damen Minikleider ROISSIN DENIM blue Größe S
48,99 €
zum Shop
ragwear.com (DE)
Versand ab 4,95 €
ragwear Damen Minikleider ROISSIN DENIM blue Größe XS
48,99 €
zum Shop
ragwear.com (DE)
Versand ab 4,95 €