Suche
Sommerkleid mit Brusttaschen und Taillenband "Roisana" Sand M

Blusenkleid RAGWEAR "Roisana", Damen, Gr. M (38), Normalgrößen, beige (sand), Material: 100% Viskose, Basic, gerade ca. Mitte Oberschenkel, V-Ausschnitt, Kurzarm Krempelärmel abgesteppte Kante, Kleide

Sommerkleid mit Brusttaschen und Taillenband "Roisana" Sand M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
39,99 €
Versandkostenfrei

Ragwear Damen Kurzarm Sommerkleid kurzes Midikleid mit Brusttaschen Roisana YOUMODO Sand Gr. M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Blusenkleid RAGWEAR "Roisana", Damen, Gr. M (38), Normalgrößen, beige (sand), Material: 100% Viskose, Basic, gerade ca. Mitte Oberschenkel, V-Ausschnitt, Krempelärmel abgesteppte Kante, Kleider Blusen

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
42,39 €
Versand ab 5,95 €
Sommerkleid mit Brusttaschen und Taillenband "Roisana" Sand M

Günstigstes Angebot

Leichtes Damen Freizeitkleid für den Sommer. Leichtes, luftiges und elastisches Material. Gerader knieumspielender Schnitt mit Taillenzugband. Brusttaschen und seitliche Eingrifftaschen. Midikleid mit V-Ausschnitt und versteckter Knopfleiste
39,99 €
Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
youmodo.de

Ähnliche Produkte

Ragwear Blusenkleid Damen sand, XL
39,99 €
2 Preise
youmodo.de
Versandkostenfrei
Sommerkleid mit Brusttaschen und Taillenband "Roisana" Coral XL
39,99 €
zum Shop
youmodo.de
Versandkostenfrei
Sommerkleid mit Brusttaschen und Taillenband "Roisana" Sand XXL
39,99 €
zum Shop
youmodo.de
Versandkostenfrei