Suche
Kurzarmbluse S.OLIVER, Damen, Gr. 40, blau, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, lässig geschnitten taillenlang, Rundhals, elastischer Bund, Blusen, Kurze Sommerblue im Jeans-Look (24

Bluse 40

Kurzarmbluse S.OLIVER, Damen, Gr. 40, blau, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, lässig geschnitten taillenlang, Rundhals, elastischer Bund, Blusen, Kurze Sommerblue im Jeans-Look (24

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver - Bluse blau - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver RED LABEL Relaxed Fit Kurzarmbluse aus reiner Baumwolle in Marine, Größe 40

1-2 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver - Bluse blau - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,99 €
Versand ab 0,05 €

Relaxed Bluse im Denim-Look 40 blau 2181512.55Y4.40

2-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 3,95 €

Bluse 40

2-3 Tage
49,99 €
Versand ab 3,99 €
Kurzarmbluse S.OLIVER, Damen, Gr. 40, blau, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, lässig geschnitten taillenlang, Rundhals, elastischer Bund, Blusen, Kurze Sommerblue im Jeans-Look (24

Günstigstes Angebot

Unkomplizierte Kurzarmbluse für Frauen von s.Oliver. Mit einem taillenlangen und lässig geschnittenen Schnitt. Außerdem hat die Bluse hinten einen Verschluss mit einem Band. Sie ist mit einem verspielten Bindeband versehen. Durch die weiche Baumwolle ist das Oberteil besonders bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: blue, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: elastischer Bund, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: lässig geschnitten, Schnittform Länge: taillenlang, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: Band, Verschlussdetails: hinten, Besondere Merkmale: Kurze Sommerblue im Jeans-Look
39,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

ETERNA Satin Shirt Bluse Female, unifarben, Regular Fit, Weiß, Größe 40
49,00 €
5 Preise
safe-work.de
Versand ab 5,95 €
Gestreifte Oversize-Hemdbluse 40 skyway blue
119,95 €
zum Shop
richandroyal.com
Versandkostenfrei
Battle-Merchant Ärmellose Mittelalter-Bluse Levke mit Schnürung Natur XL
23,74 €
2 Preise
vehi-mercatus.de
Versand ab 4,90 €
Kurzarmbluse ONLY "ONLVIC - feminines Blusenshirt in lockerer Form", Damen, Gr. 40, riviera, Web, Obermaterial: 97% Polyester, 3% Elasthan, unifarben, regular fit Po-bedeckend, Rundhals, Blusen, Mater
12,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Craghoppers Nosilife Loukkos Langarmhemd 40 Vert
49,95 €
4 Preise
bikemeile24.de
Versand ab 3,90 €